Петербурженка умерла на приеме у стоматолога Петербурженка умерла на приеме у стоматолога Здоровье
Жительница Северной столицы, пришедшая на прием к стоматологу, скончалась прямо в кабинете врача после обезболивающего укола.
Ежедневно 1,4 тысячи детей в мире умирают из-за грязной воды Ежедневно 1,4 тысячи детей в мире умирают из-за грязной воды Здоровье
Детский фонд ООН (ЭНИСЕФ) привел статистику смертности из-за отсутствия чистой питьевой воды - каждый день из-за этого умирают по 1,4 тысячи детей во всем мире.
Стресс вызывает плохой запах изо рта Стресс вызывает плохой запах изо рта Здоровье
Причины неприятного запаха изо рта могут быть разными: больные зубы, проблемы с пищеварением, нелюбовь к гигиеническим процедурам. Однако в "амбре" может быть повинен и стресс.
Туберкулез по-прежнему "силен и стабилен" Туберкулез по-прежнему "силен и стабилен" Здоровье
По предварительным данным ЦНИИОИЗ, на конец 2013г. в РФ на учете состояло 211,9 тыс. больных туберкулезом – это меньше, чем в 2009 году, когда в стране насчитывалось 262,7 больных. Но стабильно высоким остается количество пациентов с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя туберкулеза
Ссоры родителей убивают детский иммунитет Ссоры родителей убивают детский иммунитет Здоровье
Ссоры и нездоровая обстановка в семье плохо сказываются не только на психическом состоянии детей - у них также ослабевает иммунитет.
Фриске хочет снова родить после лечения Фриске хочет снова родить после лечения Здоровье
Врачи, помогающие певице победить опухоль, считают, что к нормальной жизни она сможет вернуться уже в ближайшем будущем. Сама Жанна не исключает, что после полного выздоровления во второй раз станет мамой.