В Москве стартовал “Поезд знаний” В Москве стартовал “Поезд знаний” Здоровье
В Москве завершился первый этап Национального образовательного проекта “Поезд знаний”, который был разработан по инициативе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.
Стартовала всероссийская информационная кампания "На здоровье!" Стартовала всероссийская информационная кампания  "На здоровье!" Здоровье
31 мая 2014 в День отказа от курения в девяти регионах Российской Федерации: Архангельской, Волгоградской, Нижегородской, Ленинградской, Омской, Псковской и Тюменской областях, в Алтайском и Пермском краях стартовала информационная кампания "На здоровье!" Она продлится до середины октября.
В Москве прошел конкурс "Мама рядом" В Москве прошел конкурс "Мама рядом" Здоровье
Участниками конкурса стали мамы со всей России, объединенные любовью к своим детям и вдохновленные на создание фоторабот о своих чувствах.
Творчество поставили на пользу здоровью Творчество поставили на пользу здоровью Здоровье
Почти каждый ребенок хотя бы раз в жизни по тем или иным причинам оказывается в больнице. Обеспечить комфортные условия для маленьких пациентов – важная задача, стоящая перед лечебным учреждением. И один из способов ее решения - партнерские проекты, а также сотрудничество с благотворительными или волонтерскими организациями.
Связь между жареными блюдами и ожирением не доказана Связь между жареными блюдами и ожирением не доказана Здоровье
Американские медики пришли к заключению о том, что между употреблением жареной пищи и ожирение нет связи. Точнее, проявляется она далеко не всегда.
Сахар подавляет иммунную систему Сахар подавляет иммунную систему Здоровье
Сахар вреден не только для зубов, но и для иммунитета: 100 граммов сахара мешают белым кровяным тельцам эффективно бороться с микробами.