Ассоциация InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве Ассоциация InPharma и Институт ЕврАзЭС подписали Меморандум о сотрудничестве Здоровье
В рамках сотрудничества Ассоциация InPharma будет оказывать экспертную и информационную поддержку инициативам и мероприятиям в сфере охраны здоровья граждан, организатором которых является Центр изучения и анализа проблем народонаселения, демографии и здравоохранения Института ЕврАзЭС.
Серозный менингит шагает по стране? Серозный менингит шагает по стране? Здоровье
То там, то сям проскальзывают сообщения о том, что дети на отдыхе попадают в больницу с серозным менингитом. Сначала с подозрением, а потом уже с диагнозом.
День медицинского работника: светить другим, но не сгорать День медицинского работника: светить другим, но не сгорать Здоровье
Предназначение медицинского работника заключается в служении людям, но при этом в 21 веке уже нет необходимости рисковать своим собственным здоровьем.
Распространенным заболеваниям – дисциплинарный подход Распространенным заболеваниям – дисциплинарный подход Здоровье
С февраля по июнь в двадцати крупнейших городах России проходит цикл региональных медицинских форумов "EcoBrain", где специалисты из разных городов обсуждают междисциплинарный подход к лечению самых распространённых заболеваний: острой и хронической боли опорно-двигательного аппарата, головную боль, метаболический синдром и эректильную дисфункцию.