Гей-собщество захватывает Facebook

Павел Добров

Редактор и издатель Правды. Ру Вадим Горшенин покидает FaceBook. И это несмотря на то, что придется покинуть своих единомышленников, людей, которые за время общения стали очень близкими — по духу и взглядам. Но… команде Цукербергера, оккупировавшей соцсеть, не нужны люди, которые выступают против гей-пропаганды, ориентированной на детей.

И это несмотря на то, что "Правда.Ру" с подачи В. Горшенина была чуть ли не первым российским интернет-СМИ, которое начало активно работать с FaceBook, поставив на свои страницы всю интерактивную панель этой соцсети. Но вот недавно сотрудники FaceBook заблокировали на какое-то время и возможность обновления анонсов "Правды.Ру" у себя… Как говорится — приехали!

В своей колонке В. Горшенин объясняет свой уход тем, что не хочет работать на людей, которые могут заблокировать общение из-за того, что у них разные взгляды. Редактор и издатель крупнейшего Интернет -издания "Правда.РУ" высказался вполне определенно: он не собирается позволять сотрудникам FaceBook, под руководством некоей г-жи Скоробогатовой диктовать, что можно и чего нельзя говорить в своем аккаунте. Да и зачем? В интернет-холдинге "Правда.Ру" более двадцати ресурсов, в каждом из которых он, на правах издателя и учредителя, моет писать все, что не будет противоречить российскому законодательству, не оглядываясь на девочек и мальчиков Цукерберга, модерирующих взгляды пользователей на однополую "любовь" …
Что с ними бороться? Их — меньшинство во всем мире. Да и главное для каждого нормального человека — дети, продолжение рода. У гомосексуалистов детей быть не может по определению. Как бы ни старались "освятить" их "браки" законодательно, как бы не стремились "помочь" в этом вопросе потрясающие воображение медико-генетические технологии.

Словом, крупнейший издатель и редактор решил "помахать ручкой" гей-компании.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Фархат Файяд
Врач-нейрохирург
Феоктистов Даниил
Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.
Ланцов Евгений
Врач травматолог-ортопед, нейрохирург

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.