Светлана Журова попала в больницу Светлана Журова попала в больницу Здоровье
Олимпийская чемпионка, 36-летняя конькобежка Светлана Журова попала в больницу. По предварительной информации, врачи выявили у спортсменки инфекционное заболевание.
В Подмосковье отравились воспитанники детского сада В Подмосковье отравились воспитанники детского сада Здоровье
В Подмосковье в детском саду поселка Новый отравились семеро детей, они госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ.
В Парагвае произошла вспышка жуткой болезни. Есть смерти В Парагвае произошла вспышка жуткой болезни. Есть смерти Здоровье
Впервые за 34 года в Парагвае была зарегистрирована вспышка чрезвычайно опасной желтой лихорадки. Информация крайне скудна, но уже известно о нескольких погибших.
Все школы Южно-Сахалинска закрыты на «гриппозный» карантин Все школы Южно-Сахалинска закрыты на «гриппозный» карантин Здоровье
С сегодняшнего дня все средние учебные заведения Южно-Сахалинска закрыты на карантин по гриппу. В регионе сложилась неблагоприятная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ.
Грипп пока не дошел до Москвы Грипп пока не дошел до Москвы Здоровье
Ситуация с заболеваемостью гриппом в целом по России благоприятная, эпидемия пока не началась. Об этом заявил главный государственный санитарный врач страны Геннадий Онищенко.
Бездомная кошка заразила ребенка бешенством Бездомная кошка заразила ребенка бешенством Здоровье
На Украине в городе Угледар 10-летняя девочка после укуса бездомной кошки заразилась бешенством. В настоящее время состояние пострадавшей тяжелое.