Внезапную детскую смерть вызывают бактерии? Внезапную детскую смерть вызывают бактерии? Здоровье
Британские специалисты пришли к выводу, что причиной внезапной детской смерти зачастую является золотистый стафилококк и энтеробактерия.
В Индии изобрели лекарство от диабета В Индии изобрели лекарство от диабета Здоровье
Индийские специалисты создали универсальную пилюлю от диабета. Данный препарат, по мнению изобретателей, произведёт настоящую революцию в современной медицине.
Эфирные масла небезопасны для здоровья Эфирные масла небезопасны для здоровья Здоровье
Французские специалисты заявили о небезопасности для здоровья эфирных масел, применяемых в косметических средствах.
Российские специалисты принимают участие в конференции «СПИД и социальная ответственность» в Вашингтоне Российские специалисты принимают участие в конференции «СПИД и социальная ответственность» в Вашингтоне Здоровье
Специалисты российского офиса «СПИД Фонда Восток-Запад» принимают участие в 20 ежегодной конференции «СПИД и социальная ответственность» под девизом «Готовим завтрашних социальных работников в области ВИЧ/СПИДа уже сегодня!»
Депрессию можно лечить ладаном Депрессию можно лечить ладаном Здоровье
Специалисты США и Израиля пришли к выводу, что ладан является хорошим средством борьбы с депрессией. Его дым содержит вещества, отгоняющие страхи.
Вино защищает печень от гепатита? Вино защищает печень от гепатита? Здоровье
Учёные США, проведя ряд экспериментов, пришли к выводу, что ежедневное употребление небольшого количества вина не только не наносит вреда печени, а наоборот, защищает её от целого ряда заболеваний.