Студентка узнала о своей беременности только во время родов

Восемнадцатилетняя студентка из Великобритании Джессика Эликовски стала мамой, даже не догадываясь о том, что была беременна.

Рождение ребенка оказалось для Джессики настоящим шоком: на протяжении всего срока беременности ее вес не менялся. Девушка испытывала некоторый дискомфорт в спине из-за возросшей нагрузки на позвоночник, однако списывала это на последствия травмы, полученной несколько лет назад - с тех пор у нее хронически болела спина.

В один прекрасный день у Джессики начались роды, но ей и в голову не пришло, что внезапные спазмы - это схватки. В результате рожать девушке пришлось в ванной комнате, а в роли акушерки выступила ее мама. С момента первых схваток до появления ребенка на свет прошло всего 15 минут, поэтому скорая помощь просто не успела доехать до дома Джессики.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).
Манжула Юлия
Ведущий врач