Медики нашли управу на серозный менингит Медики нашли управу на серозный менингит Здоровье
В Новосибирске в областном Центре Госсанэпиднадзора идентифицирован энтеровирус, вызвавший эпидемию серозного менингита.
Ученые: оптимистичные женщины чаще рожают сыновей Ученые: оптимистичные женщины чаще рожают сыновей Здоровье
Оптимистки, которые думают, что будут жить долго, чаще рожают сыновей, чем пессимистично настроенные женщины, утверждает новое исследование.
Эпидемия близорукости приближается к Европе Эпидемия близорукости приближается к Европе Здоровье
Какие причины близорукости у детей самые главные? Можно ли избежать близорукости у ребенка и как это сделать? Можно ли читать при близорукости?
Чтобы вам по ошибке в больнице не вскрыли череп, требуйте персональный штрих-код Чтобы вам по ошибке в больнице не вскрыли череп, требуйте персональный штрих-код Здоровье
Одна лондонская больница планирует метить пациентов штрихкодами. Эта мера вводится вынужденно, чтобы исключить участившиеся врачебные ошибки и возникающую время от времени путаницу
В Германии родился мальчик-супермен В Германии родился мальчик-супермен Здоровье
В Берлине подрастает ребенок, которого СМИ уже окрестили «настоящим суперменом» — благодаря невиданной мускулатуре, вдвое превышающей норму для его возраста.
"Зеленой Фее" вернули доброе имя и комерческие перспективы "Зеленой Фее" вернули доброе имя и комерческие перспективы Здоровье
Многие десятилетия абсент был запрещен европейских государствах из-за предполагаемого негативного действия на психику человека.