Кубинка сорок лет вынашивала ребенка Кубинка сорок лет вынашивала ребенка Здоровье
Кубинские врачи были ошеломлены, обнаружив в матке своей 84-летней соотечественницы Хуаны Моралес мертвый зародыш, пролежавший там 40 лет.
Культуролог Таиланда обязала граждан улыбаться Культуролог Таиланда обязала граждан улыбаться Здоровье
Правительство Таиланда обязало граждан страны чаще улыбаться. «Если вы это делали три раза в день, то теперь придется улыбнуться шесть раз от восхода до заката».
Гурманам на заметку: прежде, чем войти в ресторан послушайте музыку Гурманам на заметку: прежде, чем войти в ресторан послушайте музыку Здоровье
В результате исследований гамбургский музыковед Ханс-Вернер Хайстер убедился, что чем громче играет в ресторане музыка, тем хуже в нем готовят.
Правительство разрешило использование кетамина в ветеринарии Правительство разрешило использование кетамина в ветеринарии Здоровье
Как заявил начальник управления ветеринарии Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Росветнадзор) Иван Рождественский, это предусмотрено постановлением правительства "Об утверждении "Положения об использовании наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии", принятом 3 сентября 2004 г.
Курение: и целого мира мало Курение: и целого мира мало Здоровье
По данным международного исследовательского центра Всемирной организации здравоохранения (IARC), курение намного опаснее, чем это представлялось ранее
В самолете можно умереть и без авиакатастроф В самолете можно умереть и без авиакатастроф Здоровье
Многие люди опасаются авиаперелетов, и в этом нет ничего удивительного. Крылатые машины с завидной регулярностью падают вниз.