Врач Берг: гвоздичная вода снимает ночную тягу к еде Врач Берг: гвоздичная вода снимает ночную тягу к еде Здоровье
Доктор Эрик Берг проинформировал, как можно снизить тягу к перекусам перед сном и в ночное время.
Эндокринолог Павлова назвала хлопья самыми вредными сладостями Эндокринолог Павлова назвала хлопья самыми вредными сладостями Здоровье
Доктор медицинских наук Зухра Павлова перечислила «КП» самые вредные сладкие продукты. Полностью отказываться от сладостей не рекомендуется, чтобы не спровоцировать срыв или переедание.
Врач Борозденко: столовая минералка опасна для гипертоников Врач Борозденко: столовая минералка опасна для гипертоников Здоровье
Доктор Денис Борозденко призвал некоторых граждан отказаться от употребления столовой минеральной воды, пишет «Газета.ру». Речь идет о пациентах с гипертонией.
Врач Симкин советует офисным сотрудникам выполнять растяжку Врач Симкин советует офисным сотрудникам выполнять растяжку Здоровье
Доктор Дмитрий Симкин проинформировал, как офисным сотрудникам можно избавиться от боли в спине, руках и шее, пишет «Газета.ру». Для этого рекомендуется выполнить три блока упражнений.
Врач Ильницкий: хирурги в группе риска по деменции на пенсии Врач Ильницкий: хирурги в группе риска по деменции на пенсии Здоровье
Доктор Андрей Ильницкий перечислил профессии, сопряженные с высоким риском развития деменции на пенсии, пишет «Газета.ру».
Ученый Мо Омланд: недосып провоцирует мигрень Ученый Мо Омланд: недосып провоцирует мигрень Здоровье
Эксперты из Норвежского университета науки и технологий провели исследование, выявившее дополнительный фактор риска учащения приступов мигрени, пишет «Газета.ру», ссылаясь на Cephalagia.