Врач Ильницкий: хирурги в группе риска по деменции на пенсии Врач Ильницкий: хирурги в группе риска по деменции на пенсии Здоровье
Доктор Андрей Ильницкий перечислил профессии, сопряженные с высоким риском развития деменции на пенсии, пишет «Газета.ру».
Ученый Мо Омланд: недосып провоцирует мигрень Ученый Мо Омланд: недосып провоцирует мигрень Здоровье
Эксперты из Норвежского университета науки и технологий провели исследование, выявившее дополнительный фактор риска учащения приступов мигрени, пишет «Газета.ру», ссылаясь на Cephalagia.
Терапевт Лозикова: красное мясо вредно в избытке Терапевт Лозикова: красное мясо вредно в избытке Здоровье
Специалист Красногорской больницы Анастасия Лозикова рассказала, почему не стоит злоупотреблять красным мясом, пишет издание «РИА Новости».
Врач Анищенкова: колбаса и соски могут вызвать рак Врач Анищенкова: колбаса и соски могут вызвать рак Здоровье
Доктор Ольга Анищенкова раскрыла негативное влияние употребления колбасы для здоровья россиян. В них содержится большое количество консервантов.
Педиатр Кузнецов: детям можно есть мороженое 1-3 раза в неделю Педиатр Кузнецов: детям можно есть мороженое 1-3 раза в неделю Здоровье
Доктор Иван Кузнецов рассказал, как часто детям можно потреблять мороженое, пишет «Газета.ру». Продукт можно есть с 6 месяцев в маленьких порциях.
Баранова: пластиковые контейнеры губят печень при синдроме Жильбера Баранова: пластиковые контейнеры губят печень при синдроме Жильбера Здоровье
Доктор Ирина Баранова рассказала, как снять нагрузку на печень при синдроме Жильбера. Рекомендуется избавиться от пластиковых контейнеров.