Одышка, грудная жаба

Для лечения одышки, грудной жабы в домашних условиях целители рекомендуют придерживаться рецептов, которые Медпульс.Ру предлагает вашему вниманию

Рецепт № 1.

1 л меда, 10 лимонов выжать, 10 головок чеснока почистить и смолоть чеснок в кашицу. Все это смешать вместе и оставить на неделю в закрытой банке. Пить ежедневно по 4 чайные ложки 1 раз в день. Глотать не торопясь, не сразу, медленно одну ложку за другой. Дня не пропускать. Этого количества должно быть достаточно на 2 месяца. Этот рецепт помогает даже таким дряхлым старикам, которые не могут пройти 50 шагов, не останавливаясь для отдыха.

Рецепт № 2.

350 г чеснока размолоть. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и сок лимонов поместить в банку с широким горлом, завязать легкой прозрачной тряпочкой, оставить на 24 часа. При приеме взбалтывать. Принимать 1 раз в день перед сном 1 чайную ложку этой смеси на полстакана воды, размешав. По истечении 10-14 дней человек почувствует в этом средстве эликсир молодости и отсутствие усталости. Пользующийся этим чудесным средством будет награжден хорошим сном. Это средство от одышки, для омоложения крови, особенно у тучных людей с вялым, дряхлым организмом, и почти эликсир молодости.