Как стать главным героем романа

Чтобы начаться, ваш роман ожидает лишь появления главной героини - вас. Вы можете стать главным действующим лицом этой книги, если начнете действовать - примете к сведению предложенные рекомендации, отберете среди них то, что подходит лично вам, и приступите к их выполнению — сегодня, сейчас! Когда человек одинок,  ему отрадно думать, что «придет такой день» и на него наконец обратит внимание тот, кто впоследствии станет самым близким и родным. В томительном ожидании проходит год и другой, и третий, а в результате может так случиться, что вы напрасно прождете будущего супруга всю свою жизнь! Помните, настоящее, нынешнее, сегодняшнее - это самое дорогое, что у вас есть.

Любовь живет временем настоящим
Вы можете легко определить, живете ли вы настоящим, если понаблюдаете за собой «со стороны». Подумайте, просыпаетесь ли вы каждое утро с радостным ожиданием наступления нового дня, наполненного новыми перспективами и радужными надеждами? Если это ощущение вам знакомо, значит, вы действительно живете настоящим, сохраняя правильный, позитивный настрой в своих мыслях и чувствах. Звучит, конечно, нелепо, но мысль проста: вы не можете чувствовать радость завтра или вчера. Счастье, радость, прилив энтузиазма  можно испытывать только во времени настоящем - сегодня, сейчас.

Любовь наполняет нас восторгом именно потому,  что мы ощущаем биение жизни, и это ощущение наполняет нас сейчас, в данную минуту. Отсюда же проистекает и главная опасность, угрожающая любви, когда партнеры перестают воспринимать друг друга во времени настоящем.

Вы сможете вовремя распознать эту опасность, если сумеете обнаружить, что в разговорах с избранником вы стали все чаще планировать что-то на будущее, пребываете в ожидании чего-то намеченного, составляете списки того, что нужно сделать, и постепенно забываете о радости простого общения. Начинаете вы говорить, чтобы возлюбленный забрал белье из химчистки, съездил-купил-покрасил-помыл и сделал еще хоть что-то полезное, - все, пиши пропало: это значит, что вы начинаете утрачивать связь с настоящим!

Общение предполагает ваш обмен мнениями, мыслями, наблюдениями, совместное занятие любым делом, которое вас объединяет, дарит успокоение, радость, вдохновение, заставляет вместе смеяться, вместе грустить, сопереживать, испытывать к друг другу нежность, любовь.

Если этого нет - зачем все остальное? ДВИЖЕТ ЛИ ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖЕЛАНИЕ?
Некоторые люди стараются подавить все естественные, человеческие желания. Что их может к этому побуждать? Как они это называют - их единственное желание обрести внутреннее спокойствие. Получается какой-то замкнутый круг: люди, стремящиеся освободиться от желаний, просто не верят, что это их желание исполнится!

Желания, стремление их осуществить - основа всякого прогресса. Желания управляют течением жизни, а плохое у вас в душе родится желание или хорошее, зависит только от вас самой.  Не стесняйтесь своего желания обрести любовь, семью, близкого человека; эти стремления свидетельствуют о вашем нравственном здоровье.

Если вы будете прислушиваться к своим естественным желаниям, вы сможете быстрее реализовать заложенный в вас потенциал. Ваши желания - это не грезы о чем-то нереальном, несбыточном или способном осуществиться в далеком будущем. Желание связано с временем настоящим. Вы испытываете желание - и это вас окрыляет, побуждает к действиям. А грезы настраивают человека на пассивное созерцание, на бессмысленную трату ускользающих в никуда бесценных лет жизни.

Вера не нужна, если у вас нет желания осуществить свою мечту. Вера обретает смысл, только когда она пробуждает готовность даже пойти на риск ради того, чтобы ваши желания осуществились. Прислушивайтесь к своим желаниям. Больше доверяйте им. Если вы чего-то хотите, значит, это частично становится доступным.

Считаете, что мужчины - восхитительны, что вы - восхитительны, что секс - восхитителен, значит, вы достигли той заветной вершины, которая является пределом ваших желаний. К этой вершине вас опять-таки привело желание, и, оказавшись на Пике Наслаждения, вы понимаете, что больше ничего уже сделать нельзя. Вы освобождаете себя, отдаетесь настоящему - совсем как акробат, выпускающий из рук трапецию и с новой энергией летящий к другой трапеции - к новой цели.

Вы настроились на энергию любви. Ваш роман начался!

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Диетолог Дианова назвала самый вредный для здоровья завтрак Здоровье
Доктор Нурия Дианова объяснила, почему завтрак является одним из главных приемом пищи за день.
Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Гинеколог Аполихина рассказала, как избежать рецидива рака шейки матки Здоровье
Профессор Инна Аполихина рассказала, какие действия необходимо предпринять, чтобы не произошло рецидива рака шейки матки. Данное хроническое заболевание встречается часто.