После выхода ролика с Даней Милохиным общественники призвали "Альфа-банк" сменить вектор рекламной деятельности

Новый рекламный ролик "Альфа-банка", в котором появился рэпер Даня Милохин, вызвал волну критики со стороны общественности. Аудитория считает, что это сотрудничество является пропагандой употребления запрещённых средств и нетрадиционных отношений.

Политологи и журналисты обратились к "Альфа-банку", призывая сменить вектор рекламной деятельности. Они заявили, что в стране есть много достойных молодых людей, которых можно было бы привлечь к сотрудничеству. Отметим, что общественность возмутил также и предыдущий ролик финансового учреждения. В нём появился популярный рэп-исполнитель Моргенштерн. Он "печально" известен своими резкими высказываниями, обвинением в пропаганде употребления наркотиков.

Лидер движения "Русский выбор" Михаил Бутримов считает, что таким роликом просто "прощупывают" современное общество, чтобы узнать, достаточно ли оно податливо для навязывания несвойственных ему идеологий. Такими "чужими" идеологиями он называет ЛГБТ, толерантность и леволиберальные ценности.

Журналист Сергей Веселовский также раскритиковал ролик "Альфа-банка". Негодование публично высказала и блогер Юлия Витязева, а также политолог Владимир Карасёв.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Здоровье
Дерматовенеролог Дарья Смирнова проинформировала, что сам по себе вирус герпеса не несет опасности для жизни человека.
Диетолог Джервасио составила ТОП-3 продукта, которые нужно убрать для метаболизма Диетолог Джервасио составила ТОП-3 продукта, которые нужно убрать для метаболизма Здоровье
Специалист в сфере питания Кэтрин Джервасио предупредила, какие изменения указывают на замедление метаболизма и обмена веществ в организме человека.