Власти Санкт-Петербурга "забыли" выплатить врачам надбавку за работу в ковид-отделениях

Павел Добров

24 тысячи сотрудников не получили выплаты и долг составил порядка 460 млн рублей.

Смольный отчитался о выдаче выплат медикам, которые они должны были получить ещё до Нового года.

"Городской информационно-расчетный центр начал производить предусмотренные выплаты. 23 850 медиков, работающих с коронавирусом, уже получили выплаты за декабрь 2021 года на сумму 459,7 млн рублей", - говорится в сообщении.

Кстати, говорится о начале выплат ,а не полном погашении. Врачи, которые работают почти без выходных должны подолгу ждать своих денег. (https://www.fontanka.ru/2022/02/11/70439354/?from=yanews).

Смольный пытается спасти свою репутацию и снять с себя ответственность хоть в одной сфере. Напоминаем, город сейчас движется к экологическому коллапсу, мусор и снег не убирается, в больницах бесконечные очереди.

Чиновники говорят красивые слова и хвалят публично медиков, а вот выплаты вовремя осуществить не могут. И это при том, что медикам приходится работать почти без выходных в тяжёлых условиях.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.