Оззи Осборн попал в больницу с двумя инфекциями

Оззи Осборн попал в больницу. 17380.jpeg

Супруга британского певца Шэрон сообщила, что он госпитализирован в больницу с двумя инфекциями. Певцу пришлось перенести операцию. 

Известно, что певец поранил руку, когда ударился об дверь, после чего рука отекла, поэтому Оззи Осборн обратился за медпомощью. Анализ крови показал, что у музыканта две инфекции. 

Оззи Осборн находится в больнице, медики назначили ему два вида антибиотиков. На днях певец выложил фотографию в Instagram со словами благодарности сотрудникам больницы. 

Оззи Осборн — один из основателей группы Black Sabbath, которая повлияла на формирование таких жанров рок-музыки, как hard-rock и heavy-metal.

На своей странице в Inastagram певец выложил фото из палаты больницы. 

Стоит отметить, что из-за травмы музыкант вынужден был отменить некоторые свои концерты. Однако, по словам певца, от собирается дать их сразу после выписки из больницы.

Фото: eva. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.