LUCIA - тонкий аромат свободы

Если вы уж не можете бросить курить, то курите красиво и не доставляйте неудобства окружающим
Человек может курить по разным причинам. Для одних это просто привычка, для других стиль жизни, для третьих возможность сосредоточиться, для четвертых - расслабиться. Но всех любителей курения объединяет одно - они все доставляют неудобства своему, особенно некурящему окружению, и всем тем,  кто вольно или невольно оказывается рядом с ними во время курения. Найти компромисс между желанием насладиться ароматом сигареты и не нарушить при этом права своего некурящего собеседника - неразрешимая до последнего времени задача современности. Особенно это важно для женщин, ведущих активный образ жизни, наполненный деловыми встречами и светскими раутами. Гораздо приятнее, когда женщину окружает ее неповторимая аура состоящая из нот любимых духов, раскрывающихся на коже, нежного запах волос и одежды, а не запах табачного дыма.

Но война между сторонниками и противниками курения, похоже, подходит к концу. Проблема запаха табачного дыма, от которого страдают и окружающие, и сами курильщики, вынужденные после каждой выкуренной сигареты освежать дыхание, станет достоянием истории. Скоро дым от сигарет будет пахнуть не табаком, вызывающим аллергический кашель, а источать аромат фруктов, цветов или рома.

JT International (JTI) начала продажи в России новых сигарет LUCIA (Лючия), производимых по инновационной технологии Less Smoke Smell (меньше запаха табачного дыма). Москва стала первым городом за пределами Японии, где продаются сигареты Lucia - эксклюзивный престижный продукт нового поколения.

Японская компания уже давно проводила исследования, направленные на изучение потребительских предпочтений. Результатом десятилетнего труда лучших специалистов с использованием самых современных технологий стали сигареты с улучшенными  свойствами и тонким цитрусовым ароматом. Новая технология получила название Less Smoke Smell, что означает "меньше запаха табачного дыма". Она основана на использовании двухслойной сигаретной бумаги и специальных цитрусовых микрокапсул, ослабляющих интенсивность табачного запаха в окружающем Вас пространстве, что подтверждают исследования, в которых приняли участие жители Японии и России.

LUCIA, от английского слова "lucent" - чистый, прозрачный - это сигареты нового поколения. Поколения не только технологий, но и людей, которые стремятся к совершенству во всём: стиле одежды, манерах, выборе своего окружения. Не случайно, что сигареты были разработаны в Японии, где люди уважают личное пространство каждого и ценят право на выбор.

Тонкие линии, сочетающие в себе изысканность и утонченность,  нашли своё воплощение в безупречном стиле сигарет LUCIA. Дома с семьёй, в офисе, в ресторане с друзьями и за рулем автомобиля, Вы сможете наслаждаться мягким вкусом и тонким цитрусовым ароматом сигарет LUCIA, доставляя при этом меньше неудобств окружающим.

(по материалам журнала Jalouse)

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Здоровье
Специалисты из Университета Мельбурна, проведя множество исследований, заметили, что темный шоколад оказывает положительный эффект на здоровье кишечника.
Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Косметолог Егорова перечислила причины появления морщин на переносице Здоровье
Дерматолог Татьяна Егорова проинформировала о причинах, влияющих на появление морщин на переносице. На них нередко жалуются пациенты обоих полов и разных возрастов.