Дочь Салтыковой избавилась от шрамов

30-летняя дочь певицы Ирины Салтыковой поделилась в своем инстаграме шокирующей историей, которая произошла с ней некоторое время назад.

Шесть месяцев назад во время прогулки Алисы Салтыковой с матерью на девушку набросилась собака.

Зверь вцепился ей в лицо, разорвав верхнюю и нижнюю губы. Также серьезно пострадала рука Алисы, которой та пыталась защититься от овчарки.

Окровавленную девушку мать тут же отвезла в клинику, где, на их счастье, дежурил очень профессиональный пластический хирург. Алису срочно положили на операцию, которая длилась более часа. В результате страшные раны были крайне аккуратно, судя по фото, зашиты.

В процессе заживления вокруг швов образовалось много рубцовой ткани, однако хирургам удалось справиться и с этим. В своем микроблоге молодая певица разместила фото, сделанное до и после последней операции, которая состоялась 26 мая. Результат поражает — никаких рубцов на лице Алисы теперь не заметно. Сама она не устает благодарить врачей, в руки которых попала.

Также девушка посоветовала подписчикам не идти на хирургическую коррекцию своей внешности без нужды.

Алиса Салтыкова пошла по стопам Ирины и стала певицей. Она выступает под псевдонимами Alyssa Salt и Талита. Кроме того, девушка пишет стихи и прозу, а также лирику для песен. К примеру, она написала текст песни "За мной" для своей матери.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Казарян Тигран
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Врач Ризаев: риски хронического отита растут, если чистить уши ватными палочками Врач Ризаев: риски хронического отита растут, если чистить уши ватными палочками Здоровье
Доктор Антон Ризаев предупредил россиян о негативном влиянии использования ватных палочек для регулярной чистки ушей.
Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Диетолог Джутова: отсутствие завтрака ухудшает память и концентрацию Здоровье
Кандидат медицинских наук Марьяна Джутова проинформировала о важности первого приема пищи за день.