Хочешь похудеть? Отправляйся в отпуск!

Хочешь похудеть? Отправляйся в отпуск!. 9121.jpeg

Матрасный отдых по системе "все включено" многим активным россиянам уже давно перестал казаться привлекательным и желанным. И не только потому, что весь день передвигаться между пляжем и рестораном скучно, а прежде всего потому, что вместе с сувенирами привозишь с собой лишние "наеденные" килограммы. Как же быть? — Организуйте себе фитнес-тур!

Секрет превращения обычного отпуска в фитнес тур прост. Во-первых, необходимо огромное желание и четкие цели в похудении. Напишите на листе бумаги свои текущие параметры и рядом укажите желанные результаты.

Во-вторых, нужно набраться силы воли и питаться правильно! Никаких клубничных тортов на ужин и вафель на завтрак. Старайтесь пользоваться ситуацией и налегать на свежайшие морепродукты, прекрасные овощи и сочные фрукты. С учетом жары вам проще нормализовать и питьевой режим, выпивая в день не менее полутора литров воды, необходимой для жиросжигания. Правильное питание во время отпуска позволит не только сбросить несколько лишних килограммов, но и улучшит состояние кожи и волос. Главное — помнить, что в рационе не бывает мелочей. Чипсы, сухари и газировка из мини-бара — злейшие враги твоей талии. Поэтому о здоровых перекусах между основными приемами пищи лучше позаботиться заранее.

Читайте также: Развеиваем мифы о похудении

Еще одним залогом стройной фигуры в отпуске является освоение нового вида активного отдыха. Непривычные нагрузки творят чудеса с твоей фигурой. Посмотрите на катающихся кайт/виндсерферов, вейкбордистов, пообщайся с инструкторами и выберите более подходящий для себя вид. Многие школы проводят первое занятие бесплатно, это также поможет определиться с новым увлечением. Помимо новых ощущений, прилива гордости за себя и шикарных фото, вы получите минус несколько сантиметров в талии и бедрах.

Читайте также: 10 простых способов обрести стройную фигуру

И еще один немаловажный момент. Пляж и лужайки у отеля — это не только место для загара и услады глаз. Это отличное место для тренировок. Включите в телефоне любимую музыку и используйте пляжное полотенце вместо коврика. Заряд позитива, хорошая фигура и всеобщее внимание будут гарантированы! А чтобы тренироваться было нескучно, возьмите с собой подругу.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.