Наука и красота: высокотехнологичные способы ухода за кожей

Будущее ухода за кожей - это невидимые и обратимые изменения. Часть 1. 17417.jpeg

Высокотехнологичный уход за кожей будет становиться все лучше и лучше. Вот что воодушевило экспертов. Достижения в области технологий не всегда связаны с созданием чего-то нового. Иногда речь идет о чем-то старом, но более хорошем, более быстром и простом.

Наука об уходе за кожей, от мгновенных обратимых операций на носу до виртуальной дерматологии, приносит инновации в области лечения кожи и новых технологий в области дерматологии. Когда речь идет о новых открытиях, полученных в результате научных исследований, которые часто выполняются в лабораторных условиях на мышах, беспозвоночных или чашках Петри, наполненных клетками, не всегда ясно, что может в реальности относиться к людям.

Мы обратились к экспертам по дерматологии, косметике и пластической хирургии, чтобы они рассказали нам о новейших технологиях, касающихся работы с кожей: что нового, более эффективного и многообещающего мы увидим в будущем. Если вы заинтересованы в том, чтобы сделать свой "фотогеничный нос", но сомневаетесь, стоит ли идти под нож ради изменений, который останутся навсегда на твоем лице, не отчаивайтесь.

Одним из наиболее интересных достижений в области пластической хирургии в последние годы стала "антихирургическая ринопластика". В ней используются временные наполнители для придания формы носу с трансформирующими результатами. Несмотря на то, что эта процедура не без рисков (если она сделана неумело, это может привести к слепоте или другим повреждениям), и не все люди являются идеальными кандидатами для подобной операции, этот является наименее агрессивным в руках квалифицированных специалистов и обеспечивает мгновенные результаты, почти без простоев, и результат является временным. С этими преимуществами "временная деформация носа" продолжает набирать популярность.

Антихирургическая ринопластика — не единственная инновация с низким уровнем приверженности, которая все же набирает обороты. Если вы избегали использования ботокса из-за страха "застывшего лица", есть новый вариант с более коротким сроком службы и более быстрыми результатами."Новая форма ботокса представляет собой другой серотип ботулина, но действие его по-прежнему аналогично традиционному ботоксу", — объясняет пластический хирург с двойным сертификатом доктор и основатель "Shafer Plastic Surgery & Laser Center" (Центра пластической и лазерной хирургии Шафера) в Нью-Йорке Дэвид Шафер.

"Данное вещество начинает действовать в течение 24 часов, но при этом эффект от нового вида ботокса держится от двух до четырех недель". Шафер видит преимущества этого вещества для начинающих пользователей ботокса в том, чтобы лишь попробовать его. Те, кто не хочет в течение 3 месяцев видеть и чувствовать эффект ботокса или хочет провести манипуляции над своей внешностью в последнюю минуту перед большим событием, также могут присмотреться к этому временно действующему уходу. Традиционному ботоксу, по словам Шафера, обычно необходимо от трех до пяти дней, чтобы начать работать, и тем самым он дает новой форме ботокса еще одно преимущество — быстрое действие без долгосрочного эффекта.

Фото: fotostrana.ru

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции

Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Здоровье
Врач Екатерина Волкова обратила внимание на важность правильного питания в начале дня, поскольку некоторые продукты и напитки могут спровоцировать развитие различных заболеваний.
Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.