На подиуме появилась супермодель из австралийских аборигенов

Павел Добров

Шестнадцатилетняя топ-модель Саманта Харрис первой из представительниц коренного населения Австралии получила приглашение приехать в Нью-Йорк на фотосессию для американского журнала Glamour.

Свою карьеру модели Саманта начала в 2003 году с победы на конкурсе, организованном австралийским журналом для подростков Girlfriend. Широко известной она стала после показа коллекций зимней одежды для крупного австралийского магазина David Jones.

Как говорит глава модельного агентства Chic Management Кэти Уард, представляющего интересы Саманты Харрис, у нее есть все шансы, чтобы со временем стать настоящей супермоделью с мировым именем.

Саманта Харрис заявляет, что очень годится своим происхождением из австралийских аборигенов и надеется привлечь внимание к культуре и традициям своего народа, сообщает агентство AFP.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д