Врач Малышева: очки не спасают от морской болезни

В передаче «Жить здорово!» телеведущая Елена Малышева проинформировала, помогают ли очки от укачивания справиться с морской болезнью.
Иммунолог Андрей Продеус заявил, что с научной точки зрения нет ни одного доказательства того, что люди могут избавиться от проблемы укачивания на морском транспорте с помощью специальных очков, нет.
Лицам, страдающим от морской болезни, рекомендуется перед поездкой на машине или на водном транспорте принять антигистаминные препараты от укачивания.
Фото: www.public-domain-image.com/public-domain-images-pictures-free-stock-photos/transportation-vehicles-public-domain-images-pictures/ships-boats-public-domain-images-pictures/a-close-up-picture-of-boat-on-water.jpg, Mills Tamara, U.S. Fish and Wildlife Service.
- Врач-невролог назвала самые опасные продукты для гипертоников.
- Чеснок: почему он необходим человеку?
- Диетолог Кабанов рассказал о правилах в Новый год для здоровья пищеварения
- Врач Сейц рассказал, что зеленый чай укрепляет здоровье мозга
- Гастроэнтеролог Екатерина Мельникова рассказала о способах борьбы с бессоницей
- Диетолог Марина Сорокина: 2 литра воды в день это миф
- Кардиолог Павличенко рассказала о здоровых заменах сахара
- Врач-офтальмолог Меркулова поделилась продуктами для здоровья глаз
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.