Турист из Китая чуть не утонул на пляже Патонга

Турист из Китая чуть не утонул на пляже Патонга. медицина, здоровье, врач, турист, пляж, Патонг, Китай

Турист из Китая едва не утонул на пляже в Патонге. К счастью, дежурный спасатель заметил, что человек тонет и успел спасти его.

Юного китайца спасатели уже предупреждали о красных флажках, которые означают, что в этом районе пляже плавать опасно.

Но, получив первое предупреждение, он все равно решил поплавать в этом районе. В результате китаец застрял в сильном потоке, который бывает во время ежегодных муссонов.

Дежурный спасатель бросился его спасать и вытащил на берег. Китайцу не хватало кислорода. Он был истощен. Если бы он провел в воде еще некоторое время, то его не смогли бы спасти.

Спасатели применили дыхательный аппарат и давали ему кислород, оказывая первую помощь на пляже. После того, как состояние китайца стабилизировалось, его отправили в больницу Патонг. По словам врачей, состояние молодого человека оценивается ка стабильное.

Фото: life-trip.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Терапевт Кондрахин: шоколад спасет от перепадов температур Терапевт Кондрахин: шоколад спасет от перепадов температур Здоровье
Доктор Андрей Кондрахин перечислил продукты, которые стоит добавить в зимний рацион, чтобы минимизировать риски для здоровья от перепадов температур, пишет NEWS.ru.
Врач Вялов: поджелудочная страдает из-за голодовки Врач Вялов: поджелудочная страдает из-за голодовки Здоровье
Доктор Сергей Вялов объяснил на своей странице в телеграм-канале, почему не только переедание вредит поджелудочной, но и голод.