Гороскоп здоровья на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака. 18316.jpeg

Впереди последний весенний месяц. Что они принесет зодиакальным знакам в плане здоровья, расскажет наш еженедельный гороскоп.

Овен
Астрологи советуют вам записаться в спортивный зал или бассейн, чтобы привести свою форму в порядок. Утро начинайте с гимнастики, это придаст вам бодрости в течение всего рабочего дня. Старайтесь вести активный образ жизни, это пойдет вам на пользу.

Телец
Представителям этого знака небесные светила рекомендуют обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Старайтесь меньше конфликтовать с окружающими, беречь свою нервную систему. Занятия спортом помогут вам чувствовать себя в тонусе.

Близнецы
Все семь предстоящих дней будут перенасыщены стрессовыми ситуациями. Чтобы снизить риски нервного срыва, рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе. Вечерние прогулки и медитации уменьшат нагрузку на нервную систему.

Рак
В последнее время вы испытываете проблемы со здоровьем из-за чрезмерных переработок. Ваше желание заработать больше денег похвально, но нельзя так наплевательски относиться к своему здоровью. Попробуйте изменить образ жизни.

Лев
В предстоящие семь дней могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Снизьте свои физические нагрузки до минимума. Кардио-тренировки помогут нормализовать ситуацию. Откажитесь от курения и алкоголя, а также от жирной пищи.

Дева
Новая неделя не принесет вам хлопот со здоровьем. Однако, профилактика все же не помешает. Посетите поликлинику для того, чтобы сдать анализы. Ну и решитесь наконец-то записаться в спортивный зал для того, чтобы привести свою фигуру в норму.

Весы
У представителей этого знака проблемы могут возникнуть с ушами. Избегайте сквозняков и не рискуйте купаться в водоемах. Весна очень обманчива, не стоит испытывать судьбу. Болеть предстоит долго, а средств потратить на выздоровление придется много.

Скорпион
Рожденные под знаком Скорпиона будут страдать от бессонницы и различных переживаний. Избавиться от этих недугов можно с помощью ежедневных вечерних прогулок, которые нормализуют ваше психологическое состояние.

Стрелец
Вас могут одолеть всевозможные вирусы. Есть риски простудиться. Самочувствие будет неважным, но отчаиваться не стоит. Своевременное обращение к врачам предотвратит многие проблемы. Настройтесь на позитив, это поможет.

Козерог
Эта неделя принесет проблемы с органами пищеварения. Внимательно относитесь к собственному рациону, именно некачественное питание может быть причиной различных недомоганий. Сторонитесь острой пищи и спиртных напитков.

Водолей
Главной проблемой станет переутомление вашего организма. Из-за этого возникнет бессонница и нервные срывы. Чередуйте умственный и физический труд. Некоторую часть свободного времени проводите в полном одиночестве и уединении.

Рыбы
Проблем со здоровьем не предвидится, если вы побеспокоитесь заранее о своем здоровье. Избегайте переохлаждения, сквозняков, нервотрепки. Старайтесь одеваться по погоде, ведь весна славится своей переменчивостью.

Фото: qwiket.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.