Мужчины скоро смогут поспорить с женщинами за право на роды

Мужчины скоро смогут поспорить с женщинами за право на роды. беременный мужчина, живот

Как исправить живот после родов

ЭКО: беременность, роды, дети и...кое-что еще

Роды: сколько можно повторять?

Австралийский ученые считают, что через 10 лет медицина сможет сделать скачок, позволяющий осуществить первые роды ребенка мужчиной.

Не так давно американские врачи научились определять точную дату родов на основе изучения околоплодных вод женщины. Однако их коллеги из австралийской клиники Квисленда совершив революционную операцию по пересадке матки женщине, которая родилась без нее, выдвинули гипотезу, что посредством таких операций в недалеком будущем можно столкнуться с мужчинами-роженицами. На данном этапе австралийские медики изучаю влияние мужских гормонов на развитие плода в искусственных условиях.

Вместе с тем, еще нужно разработать систему, по которой у мужчин сможет образоваться сеть сосудов, аналогичных женским, которые ведут к половым органам и питают ребенка в утробе матери.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.