«СПИД-СТОП!» добрался до Екатеринбурга
Всероссийский автопробег, посвященный профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, добрался до Екатеринбурга.
Информационно-профилактические и просветительские акции будут проходить в уральской столице до 6 октября. Затем участники продолжат свой путь.
«СПИД-СТОП!» был организован при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Минздравсоцразвития в рамках нацпроекта «Здоровье».
Пробег стартовал 1 сентября. Он охватит 15 городов страны от Владивостока до Москвы и закончится 20 октября.
Следующей точкой маршрута будет Пермь, куда участники прибудут 6 октября и пробудут до 9-го. Дальше пробег проследует в Киров, где запланирован особенно широкий ряд мероприятий.
В их числе круглый стол с участием представителей Правительства области и администрации Кирова, тренинги по профилактике ВИЧ, обучающие семинары и концерт с участием известных музыкантов - Влада Топалова, Юлии Чичериной и ведущим - популярным тележурналистом Алексеем Лысенковым.
- Идти ли на поздние роды? Взвесьте все "за" и "против"
- Повышеное давление: лечить или не лечить?
- Точное время для продолжения рода
- Эпидемии и борьба с ними, как причина гибели и зарождения цивилизаций
- Признаки овуляции
- Вещи, которые нужно менять в ванной как можно чаще
- Ученые: мозг и желудок - одно целое
- 6 лекарственных препаратов, которые вызывают синдром сухого глаза

