Разумная цена на товар — только в Интернете

Интернет-торговля это по большому счету сейчас единственный способ доставки товаров по разумным ценам в регионы России. Мы прекрасно знаем что из-за нашей обычной логистики цены, например, на айфоны 5, когда они в Москве были по 29 тысяч, на Камчатке в магазинах они были по 55-60 тысяч рублей.

 При этом с доставкой в классическом интернет-магазине они бы обошлись цена в Москве плюс стоимость доставки. То есть по большому счету развитие интернет-коммерции в России, это называется доставка, но с ценообразованием в Москве. То есть люди получают товар по московским ценам плюс простая наценка на доставку. И понятно, что для многих регионов это возможность получить товары по разумным ценам. Потому что мы понимаем, что если мы в Москве получаем товары в магазинах (одежду, например, импортную) с наценкой в два раза за счет таможни и разнообразных наценок логистики, то в регионах цены зачастую и в два и в три раза больше.

Поэтому в этом смысле отлаженная доставка либо с помощью почты России, либо сейчас в крупные регионы компании типа супмаркет Евросети и М-лидер ведут собственные каналы и в целом это идет развитие именно доставочного сервиса, идет борьба за сроки поставки. "Например, на Камчатку, — как сообщил Герман Клименко, - насколько я знаю, можно заказать даже без особой спешки дней за 5, но дойдет. Это очень хорошо, и это очень сильно увеличивает потребление внутри России".

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.