ПСИХОТЕСТ: Мне нравится этот мужчина

Гарри КуперСразу, навскидку выбери мужчину, который тебе понравился с первого взгляда. Твоя симпатия говорит о твоем характере.

   Монтгомери Клифт. У тебя сложный, противоречивый, интровертный характер. Ты воспринимаешь жизнь слишком серьезно, с преувеличенным драматизмом и впадая в крайности, как в хорошем, так и в плохом. А потому старайся быть более равнодушной и к успехам, и к провалам.

  Пол Ньюмен. Твой характер можно назвать веселым, оптимистичным и добрым. Ты стараешься всегда отыскать хорошие стороны в разных вещах и жизни вообще. У тебя сильная и энергичная натура оптимистки.

  Марлон Брандо. Обычно тебя считают человеком циничным, холодным и отстраненным, но в сущности это защитная реакция от страха быть непонятой.

  Клинт Иствуд. Ты человек очень живой, подвижный и спортивный. Тебе нравится жизнь с приключениями, непредвиденными случаями и риском. Тебе не нравятся повторения и рутинная жизнь. Ты всегда в поисках нового и необычного. У тебя склад ума любознательного человека.

  Хамфри Богарт. У тебя сильно развито чувство юмора и иронии. Твои поступки говорят о независимости и неприспособленчестве. В них есть доля сентиментальности. Но ты человек очень ранимый и чувствительный.

  Гарри Купер. Ты мягкая и услужливая, очень нежная и женственная. У тебя поэтический и мечтательный характер. Ты витаешь в облаках, погрузившись в мир своих мечтаний.

  Фрэнк Синатра. Ты инфантильна и романтична. Тебя привлекают отношения нежные и вежливые, зато мучают агрессивность и насилие. Твой темперамент ребенка заставляет тебя искать отношений, в которых ты чувствуешь себя защищенной.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.