Антисоветы для женщин: как быстро расстаться с мужем

Антисоветы для женщин: как быстро расстаться с мужем. 10393.jpeg

Говорят, счастье женщины — это надежный мужчина рядом. Но замечали ли вы, что некоторые представительницы прекрасного пола, будто специально, делают все, чтобы выжить своего мужчину из дома? Вы хотите того же? Тогда советы психологов для вас.

Чаще выясняйте отношения

Не давайте ему расслабляться, постоянно подчеркивайте, что вы должны делать все на равных. Он приходит домой с работы, а вы вместо того, чтобы предложить ужин, заявляйте, что только что пришли и тоже устали, что вы согласны пожарить оладьи, если он почистит и натрет на терке картофель. Старайтесь максимально привлечь его к процессу уборки, стирки, посылайте за продуктами в магазин. Конечно, если ваш мужчина сам готов вам помогать, вам не повезло, такой стиль поведения не даст желаемого эффекта, но вот если ваш благоверный не слишком любит домашние дела, выясняйте с ним отношения каждый день, и он обязательно уйдет восвояси.

Ощущение домашнего тепла и женская забота — это то, что мужчины больше всего ценят в семейной жизни.

Читайте также: Ожирение — болезнь бедных?

Какой привет — такой ответ

На все неблаговидные поступки мужчины отвечайте адекватно, или как говорят, симметрично. В пятницу он загулял с друзьями, пришел подшофе, а в субботу не смог вас отвезти к маме? Вам пришлось тащить тяжелые сумки? Отомстите ему! Пойдите с подругами в клуб и задержитесь там до утра, а на просьбу поправить его бухгалтерский отчет ответьте отказом, напомнив, как бессовестно он обошелся с вами накануне. Он отказывается ходить с вами по магазинам, вы категорически откажитесь составлять ему компанию на рыбалке. Он, собираясь на работу, перекапывает все в шкафу и разбрасывает одежду, а вы перестаньте утюжить его рубашки и брюки — зачем, если он все равно не ценит ваш труд.

В общем, поступайте согласно мужской логике, на каждое действие находите противодействие. Будьте тверды, не уступайте, и тогда ваш мужчина очень скоро сбежит.

Станьте ему другом или братом

Делите с ним его переживания, интересуйтесь его работой, давайте советы, помогайте, обсуждайте статьи, книги, кинофильмы, ходите с ним на футбол, в тренажерный зал, ездите на рыбалку и пейте пиво. Вы станете близки ему как друг, товарищ и брат, но он перестанет видеть в вас женщину. С другом и братом не ложатся в постель, поэтому очень скоро вы заметите, как ваш мужчина охладеет к вам, а потом и вовсе уйдет к другой женщине.

Женщина всегда должна быть немного в стороне от мужских дел и проблем. Это не значит, что она должна их игнорировать, но не должна вникать в подробности. Мужчина всегда нуждается в свободном пространстве, в личных увлечениях, в общении с друзьями, а женщина в это время должна заниматься собой.

Соперничайте с мужчиной

Лучший способ испортить отношения с мужчиной — влезть в его бизнес и попытаться занять в нем лидирующие позиции. Постоянно доказывайте любимому, что вы лучше разбираетесь в том или ином вопросе, отстаивайте свое право принимать решения, требуйте от него подчинения. Если вам повезет, очень скоро вам удастся занять кресло начальника, а в дополнение к нему вы получите статус одинокой женщины.

Если вы не заядлая феминистка, следует понимать, что вы не должны соперничать с мужчиной. Если уж вас угораздило иметь с ним одно дело, изначально разделите ваши обязанности и старайтесь главенствовать, редкий мужчина смирится с этим.

Упрекайте мужчину за каждый промах

Не смотрите на его промахи сквозь пальцы, ищите в нем недостатки, указывайте на них, старайтесь их искоренить. Время, когда у суженого депрессия или проблемы на работе, идеально подходит для воспитательной работы.

Только мудрая женщина понимает, как важно хотя бы 5 минут в день хвалить супруга, это стимулирует его, дает силы для новых свершений. Но вам же это не нужно, поэтому пилите и еще раз пилите, тогда он точно уйдет от вас.

Откройте для него самые тайные моменты вашей жизни

Не стесняйтесь своего мужчину, ведь он близкий вам человек. Смело переодевайтесь перед ним. Не стоит путать это с медленным, наполненным эротизмом раздеванием перед сексом. Высший пилотаж — замена гигиенических прокладок и введение гигиенических тампонов. От этого зрелища он быстро свалит, куда подальше! Все время подчеркивайте, что знаете его, как три копейки и его стеснения тоже ни к чему.

Мужчин манит загадка, женщина всегда должна оставаться для них чем-то не до конца познанным. Станьте для него прочитанной книгой, и он уйдет от вас.

Станьте главой семьи

Вредные советы для женщин. Как выжить мужа из дома? Возьмите на себя функции главы семьи, претендуйте на последнее слово при принятии общих решений, зарабатывайте больше мужа и постоянно напоминайте ему об этом и о том, кто в доме хозяин. Вместо того чтобы после получки сказать: " Смотри, сколько денег, давай подумаем, как их потратить", — скажите — "Кто зарабатывает, то и тратит. Распоряжаться бюджетом буду я."

Мало кто из мужчин мирится с тем, что их женщины зарабатывают больше, еще меньше — готовы терпеть ее господство в доме. Неустанно указывайте на его место, и очень скоро вы не увидите его рядом.

Оторвите любимого от его родных и близких

Не уставайте подчеркивать, что у вас с ним своя семья, а его родня невыносима и вам хотелось бы как можно меньше общаться с ними, что его мама — несносная женщина и постоянно докучает советами. Если у него есть дети от предыдущих браков, постарайтесь оторвать его от них, не разрешайте приводить их в ваш дом, выражайте свое недовольство по поводу общения с ними.

Психологи утверждают, что девочки уходя их родительской семьи и рожая детей, понимают, что у них своя семья, мальчики же так и остаются частью семьи родителей, поэтому если попытаться оторвать их от родных, они скорее уйдут обратно к папе и маме, нежели откажутся от общения с ними.

Постоянно провоцируйте мужчину

Ходите с ним в клубы, на дискотеки, на различные увеселительные мероприятия молодежного толка. Там очень много свободных женщин, а сама обстановка подразумевает свободу и флирт.

Пусть ваша незамужняя подруга станет частым гостем в вашей семье. Статистика говорит, что в 80% случаев рано или поздно ваш муж проявит интерес к ней, и она не будет возражать.

Неустанно наставляйте мужу рога

Это самый надежный способ выжить мужа. Ему же, глупцу, не понять, что как каждой "нормальной" женщине вам нужен принц, и вы всю жизнь вынуждены его искать. Чаще осведомляйтесь у него, любит ли он вас, обижайтесь, если не дождетесь сто первого ответа "да". Хлопайте дверью и уходите в ночь, в поисках того самого принца, а наутро возвращайтесь, пусть разочарованная и злая, ведь это уже не важно, вашего мужчины уже не будет в вашем доме.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Дерматолог Шераз: у пожилых людей «Оземпик» провоцирует обвисание лица Дерматолог Шераз: у пожилых людей «Оземпик» провоцирует обвисание лица Здоровье
Доктора Пол Джеррод Фрэнк и Адиль Шераз предупредили людей, пытающихся избавиться от лишнего веса при помощи «Оземпика» о возможных неприятных последствиях.
Терапевт Асанов: после 30 лет начинают развиваться самые опасные заболевания Терапевт Асанов: после 30 лет начинают развиваться самые опасные заболевания Здоровье
Доктор Тимур Асанов предупредил россиян о том, что большинство опасных заболеваний, с которыми сталкиваются граждане, начинают проявляться после 30 лет.