Доспехи целлюлита

целлюлитХотите сохранить здоровье и стройность, кожу сделать гладкой и упругой, плюс ко всему - уберечься от стресса  Сегодня этот разноплановый комплекс услуг оказывается с помощью прессотерапии. Рассказывает медицинский оператор московского салона красоты  Версайс  Ольга АЛЕКСАНДРОВА.

Чтобы улучшить состояние здоровья и отшлифовать фигуру, не стоит пить таблетки или сидеть на диете. Лучше пройти курс прессотерапии в специальных доспехах или скафандре - как вам больше нравится. Не пугайтесь, процедура легка, приятна и безопасна: вам предоставляется красивая индивидуальная одежда, и под тихую музыку вы словно парите в воздухе, забывая о тревогах и заботах. Тем временем итальянская  "Перфекта тотал боди", что значит "Совершенное тело", вовсю трудится над вашими проблемами.

Сегодня "Перфекта тотал боди" рекомендована специалистами как эффективное профилактическое и оздоровительное средство от самых разных болезней.

На сеансе прессотерапии улучшается схема артериального движения, и независимо от того, гипертоник вы или гипотоник, ваше самочувствие ощутимо прогрессирует.
Теперь о фигуре. Какая женщина не мечтает избавиться от некрасивых жировых отложений  Эта косметическая функция итальянской новинки на сегодня признана наиболее действенной.
Импульсы, заданные машиной, разгоняют застывшую в неподвижности межклеточную жидкость и она выходит наружу - дальше целлюлит развиваться не будет.
Программа прессотерапии долгосрочная - после курса процедур межклеточная жидкость и без дополнительного воздействия будет выходить из организма еще несколько месяцев. А вы будете себя отлично чувствовать, да и тон кожи заметно улучшится.
Если хотите усилить эффект, выбирайте специальную программу ампульной терапии. Курс состоит из 10 - 12 сеансов, а потом можно только поддерживать эффект 2 - 4 сеансами в месяц. И тогда стабильное улучшение самочувствия гарантировано.
В вашем распоряжении целых 13 программ: хотите - просто расслабляйтесь и снимайте стресс, хотите - проводите профилактику начинающегося артрита, артроза. Специальная программа для лица и головы не только снимет головную боль, но и разгладит морщины, мешки под глазами, улучшит цвет лица.
Воздействие лимфодренажа будет заметнее, если здесь же в салоне провести курс мануального массажа, можно выбрать и специальный чай для вывода шлаков и токсинов - так вы быстрее очистите организм и сбросите лишние килограммы.

Если хотите долго не возвращаться к проблеме целлюлита, одновременно с прессотерапией рекомендуем программу "Боди шарм". Этот вид холодных обертываний подходит всем, даже дамам с миомой или повышенным давлением. На кожу наносится специальное желе, тело оборачивается пленкой, и 20 минут вы можете помечтать или даже вздремнуть. Небольшого покраснения не опасайтесь - это естественная реакция кожи на процесс вытяжки шлаков и токсинов, все пройдет уже через 10 минут. Душ после  Боди шарм  не нужен - кожа становится действительно шелковой.
 
Скажете, где же все это можно найти?

В московском салоне "Версайс". Специалисты-профессионалы подробно расспросят вас о самочувствии, измерят давление и лишь потом подберут индивидуальную программу прессотерапии. Кстати, здесь можно подлечить волосы и кожу препаратами всемирно известных фирм Schwarzkopf, Thalgo, Academie, Matis - об этом подробно в следующих материалах. Теплый прием, приятная атмосфера, эффективные процедуры - и ваше самочувствие и привлекательность снова на высоте.

Мария НАРОКОВА
«Женское здоровье»

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Рогов Илья
Врач травматолог-ортопед
Алпаидзе Георгий
Врач вертебролог
Дубровская Анна
Специализируется на проведении ультразвукового исследования шейного и поясничного отделов позвоночника, суставов, краниальных сосудов, сосудов шеи, сосудов нижних конечностей, брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, почек, органов малого таза

Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.
Кардиолог Ерусланова: риски сердечного приступа растут при отказе от завтрака Кардиолог Ерусланова: риски сердечного приступа растут при отказе от завтрака Здоровье
Кандидат медицинских наук Ксения Ерусланова проинформировала о важности ежедневного приема пищи по утрам. По словам кардиолога, завтрак играет большую роль в сохранении здоровья сердца и сосудов.