От состояния похмелья страдают миллионы человек

Павел Добров

Но только британские ученые провели социологический опрос и подсчитали, как часто люди приходят на работу с сильным синдромом похмелья. Таких оказалось 520 тысяч.

Только в Великобритании больше полумиллиона страдают от тяжелых симптомов отравления алкоголем, сообщает Vrach. tv.

Один из десяти британцев приходит на работу "с бодуна" как минимум два раза в неделю.

17% из тех, кто ходит на работу с похмелья, считают, что оно заставляет их делать ошибки и отставать от графика. А 7% отпрашиваются пораньше домой, потому что чувствуют себя слишком плохо.

Сколько таких горемык по всему миру- никто не считал. Их можно подсчитать чисто гипотетически, исходя из численности населения и количества зарегистрированных алкоголиков.

Что касается самих жителей Альбиона, то поражает их согласие участвовать в подобных опросах и "по-честному" рассказывать о себе. О своих пост — алкогольных страданиях. Трудно представить себе россиянина, который бы честно ответил на поставленные социологами вопросы. Что касается комментариев в блогах — пока они не зафиксированы. Видимо, народ просто тихо сочувствует. Да и правда — что уж тут скажешь? Остается только вспоминать средства, которые помогали в таких случаях привести себя в норму.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Здоровье
Доктор Асият Хачирова напомнила россиянкам о неприятных опасностях, сопровождаемых менопаузой: и неважно, своевременно ли наступает климакс или раньше времени.
Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.