Алена Водонаева поделилась секретами стройной фигуры

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева откликнулась на вопрос одной из своих подписчиц: "Как достичь похудения? Есть какие-то секреты".

В ответ, телеведущая представила четыре правила похудения:

  • Не употреблять пищевой мусор
  • Не употреблять алкоголь
  • Соблюдать режим сна
  • Пить много воды

Напомним, что после развода с Алексеем Комовым, который известен как диджей Косинус, теледива быстро нашла нового бойфренда.

"Вечером у меня запланирован секс. Никто не знает, кто он. Я не делаю эту информацию общедоступной, но он — хоккеист", — делится звезда в YouTube-шоу "Ковальский".

Также звезда признается, что избраннику всего 23 года, и она подчеркивает незавершенность их отношений.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Тяжельников: для шашлыка лучше подходит курица, кролик и индейка Врач Тяжельников: для шашлыка лучше подходит курица, кролик и индейка Здоровье
Специалист по первичной медико-санитарной помощи Андрей Тяжельников предупредил россиян об опасности переедания жареного мяса в период продолжительных майских праздников.
Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Сомнолог Коробкова: быстро уснуть в путешествиях поможет физическая активность и прогулки Здоровье
Доктор Ирина Коробкова поделилась с россиянами быстрыми способами уснуть в дороге или в новом месте, в которых они останавливаются в путешествиях.