Британцев к 2030 году совсем перестанет интересовать секс

Британцев к 2030 году совсем перестанет интересовать секс. 12159.jpeg

Ученые из Кембриджского университета провели серию социологических исследований и пришли к неутешительному выводу: чем быстрее развиваются современные технологии, тем меньше у британцев сохраняется интерес к сексу. Они предпочитают сидеть в интернете, играть в компьютерные игры, общаться в социальных сетях с помощи инновационных гаджетов, подчас забывая о собственной интимной жизни. И динамика ситуации такова, что уже к 2030 году секс просто наскучит, заявили исследователи.

По информации ведущего исследователя профессора Шпигельхалтера, с 1990 года количество секса в Великобритании снизилось в 2.5 раза. И если в те годы британцы занимались любовью при мерно 5 раз в неделю, то сейчас этот показатель рухнул до 2-3 раз.

Интересно, что главными виновниками сложившейся ситуации ученые назвали сериал «Игра престолов», телеканал Netflix и планшет Apple. Сегодня большинство женщин Британии уже сегодня просто не могут лечь в постель без своего планшета, подключенного к Интернет, утверждают исследователи

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Врач Зубова: в лес нужно взять антигистаминные Врач Зубова: в лес нужно взять антигистаминные Здоровье
Доктор Нина Зубова перечислила опасности, с которыми могут столкнуться россияне осенью во время прогулки по лесу.
Врач Исрафилова: затяжной насморк у ребенка вызывает нарушения сна Врач Исрафилова: затяжной насморк у ребенка вызывает нарушения сна Здоровье
Доктор Айгюль Исрафилова рассказала, когда у ребенка возникает затяжной насморк, пишет «Газета.ру».