Фермер грозит отрезать свою грудь

5662.jpegДаже знаменитая китайская медицина бывает бессильна. По словам врачей они не знают, как помочь мужчине с самым большим женским бюстом шестого размера. Сам китаец пытается избавиться от ненавистной груди вот уже 10 лет и грозится сам себе ее отрезать, если в ближайшее время ему не помогут.

Эта новость облетела все СМИ. "На меня все смотрят … С этим я еще мог бы смириться, однако огромная грудь мне очень мешает в работе и быту. От нагрузки у меня болит позвоночник, появилась одышка, нарушен сердечный ритм. Эта грудная "жаба" меня безжалостно душит", — пожаловался Фанг.

Китаец неоднократно обращался к местным врачам, перепробовал разнообразную народную медицину, но все усилия оказались тщетными. Даже в Пекине, куда его направили медики, Гуо не спешат помочь. Он даже решил, что его уникальный орган хранят именно за его неповторимость.

"Они выманили у меня все сбережения, но ничего не изменилось — грудь продолжают расти. Если в ближайшее время мне ее не отрежут, я сделаю это сам!", — пригрозил фермер.

Как пояснил ведущий специалист Клиники груди Чан Лилан, за 30 лет практики он впервые столкнулся с таким заболеванием. Медикам неизвестна его природа, и, пока они не проведут комплексные исследования, делать операцию отказываются.

"Мы сделали анализ крови, он не обнаружил никаких отклонений от нормы. В организме нет ни следов отравления, ни генетических поражений, ни раковых клеток. Не дал результатов и рентген. Пока могу предположить одно: у пациента сбой в образовании и функционировании жировой ткани", — рассказал профессор Гаойонг Хонг. Грубо говоря, у китайца жир откладывается не там, где обычно это происходит у мужчин — на животе или бедрах. А пока медика качают головами и предлагают фермеру в очередной раз недешевое обследование, грудь продолжает расти и расти. Отчаявшийся мужчин грозит сам себе сделать "урезание" до традиционного- нулевого — размера.

А вот британские пластические хирурги утверждают, что

операция по уменьшению груди у мужчин — наиболее активно растущая область пластической хирургии на протяжении последних двух лет. За это время число подобных операций возросло на 80 %, утверждают в Ассоциации пластической хирургии. Виноват в этом — мужские журналы. Именно в них пропагандируются подтянутые формы тела. И хотя в прошлом, 2009 году девять из десяти проведенных операций по пластике груди в Британии были проведены женщинам, желающим увеличить грудь, наблюдается стремительный рост числа мужчин, обращающихся к пластическим хирургам с проблемой уменьшения груди, отмечают специалисты.

Проблема гинекомастии (увеличения молочных желез у мужчин) не нова, но ранее она так активно не освещалась в прессе и не была столь популярной, уверен пластический хирург Рэджив Грувер. Однако во многих случаях можно избежать подобного оперативного вмешательства, отмечает специалист. Прежде, чем идти на такие радикальные меры, следует изменить рацион питания и заняться спортом, поскольку часто проблема увеличения груди у мужчин возникает в результате ожирения, подчеркнул доктор Грувер.

Займется ли китаец спортом, обратится к британским специалистам, сделает себе урезание или смирится с положением вещей? Остается только ждать развития событий.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Казарян Тигран
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.