Без особенных хлопот гель мне талию вернет

Дорогая редакция!

Не нравится мне моя фигура! Что это за фигура, когда талии нет. Конечно, ее не совсем нет, какие-то намеки на сужение под грудью есть. Но ведь хочется же осиную талию, чтобы сразу в глаза бросалась. И руки, когда я поправляюсь, выше локтя тоже начинают слишком полнеть. Совсем мне это ни к чему.

Признаться, не все так плохо. Нет у меня такого, как у других бывает, когда плечи воробьиные, а бедра в три обхвата. Или когда плечи и грудь, как у тяжеловеса, а ножки тощенькие. У меня все равномерно. Но равномерно толсто.

Даже сестра подзуживает: «Вот! Растолстела!». Повезло ведь человеку, у нее совсем другая конституция. Что бы она не ела, не поправляется. И в кого только я уродилась?

Спортом заниматься времени у меня особо нет. Я работаю бухгалтером, не успеешь один отчет закончить, надо другой начинать. На работе чуть ли не каждый день засиживаешься допоздна. А чтобы хоть какой-то эффект от спорта был, в фитнесклуб надо хотя бы три раза в неделю ходить. И все равно я пыталась, начинала, потом бросала, худела и снова возвращалась к нынешнему весу. Только замучилась.

Думала, худеть на диете будет попроще. Самым приемлемым мне показалось раздельное питание. К тому же я ограничила жир и сладости. Но затраты энергии такие, что я не могу долго выдерживать без сладкого. Пробовала есть диабетические продукты. Толку никакого. И на них поправляюсь. Сахара, может, в них и нет, но калорий-то все равно хватает. Еще я люблю мороженое, причем не молочное или фруктовое, а конкретный такой сливочный пломбир.

Таблетки мне советовали. Пыталась принимать, в итоге желудок заболел. А еще говорят, в некоторых БАДах для похудения могут сдержаться психотропные вещества. Ужас! Я пила что-то там из ананаса, не помогло, услышала про это, теперь в сторону таблеток даже не смотрю. Страшно.

В принципе все возможные способы, на которые могла решиться, я испробовала. На серьезное хирургическое вмешательство, такое как липосакция, например, я совершенно не согласна. Боюсь, во-первых. Да и противопоказаний у этой операции слишком много.

Как известно, каждый человек находится в вечном поиске. И если поставил цель, что-то обязательно можно придумать и найти. Так и я нашла. Совершенно случайно открыла для себя «Неолам-гель».

Одна моя знакомая как-то вдруг очень заметно похудела и никак не хотела выдавать свой секрет. Но я его сама разгадала. Заглянула в ее холодильник и обнаружила там баночку «Неолам-геля». Прочитала, что на этикетке было написано, координаты списала и позвонила.

Свою знакомую я хорошо знаю. Она такая дотошная, опытный боец на нашем фронте, и если уж взялась что-то применять, то это точно здоровью не повредит.

В Центре я узнала, что гель нужно принимать два раза в день. На работе я целый день в бегах, в такой запарке обо всем можно забыть. Лучше утром, как встану с постели, сразу приму. Смогу из дома даже совсем без завтрака уйти. Гель настолько уменьшает аппетит, что спокойно доживешь до обеда. А вечером перед ужином гель обязательно надо принять, чтобы на ночь не наедаться.

Гель принимают до еды, примерно за пол часа. В этом весь смысл похудения и заключается. Он начинает перевариваться, а желудок сигнализировать в мозг. Как раз двадцать минут нужно, чтобы сигнал дошел, и организм забыл про еду. Потом можешь без опаски садиться завтракать или ужинать, съесть то количество еды, что раньше съедал, все равно не получится.

По вечерам это особенно важно. В это время мы возвращаемся с работы и набрасываемся на еду как голодные волки. Отсюда в основном лишний вес и берется.

Второе условие, которое нужно выполнить при приеме геля, - это запить его большим количеством жидкости. Я буду запивать гель апельсиновым соком. Но можно любым другим напитком – водой, чаем, кофе, компотом и так далее, чем тебе удобнее и вкуснее.

Гель впитывает воду и вырастает в объеме в несколько раз. Это дополнительно снижает аппетит. Потому что желудок получается почти заполненным, и места на другую пищу почти не остается.

У этой массы есть еще целый ряд преимуществ. С одной стороны, она такая нежная, что абсолютно не вредит слизистой желудка или кишечника. Даже наоборот помогает, потому что покрывает ее тоненькой пленочкой и защищает от агрессивной и вредной пищи. А с другой стороны, она как хорошая щетка, во все уголки пищеварительного тракта проникнет, соберет весь мусор и выведет его. Так что пищеварение с «Неолам-гелем» будет работать, как швейцарские часы!

Я так была рада, что нашла, наконец, подходящее средство, даже не стала особо выяснять, из чего сделан «Неолам-гель». Знаю только, что это морская водоросль ламинария в чистом виде без всяких химических или каких-либо других добавок. Может, про этот продукт мне еще что-то важное надо знать, а я упустила?

Фирсова Лариса, 31 год

Самое главное, что вам нужно знать о «Неолам-геле», это то, что он – полностью, 100% натуральный продукт, разработанный специально как средство для похудения по уникальной, запатентованной технологии. Новизна его в том, что он помогает сбрасывать вес без стрессов, без риска для собственного здоровья. С «Неолам-гелем» вам не нужно каким-то кардинальным образом менять собственный образ жизни, ломать устоявшийся режим и так далее. Похудение происходит мягко, комфортно, с оптимальной скоростью. Помимо эффекта снижения аппетита, «Неолам-гель» за счет наличия в его составе органического йода нормализует работу щитовидной железы и активизирует обменные процессы. Таким образом, ваш организм без помощи химических веществ начинает сжигать излишки жира, превращая его в полезную энергию. «Неолам-гель» является своеобразным «клеточным тренером» вашего организма. Поскольку это полностью натуральный продукт, он не вызывает привыкания и практически не имеет противопоказаний к применению. У «Неолам-геля» есть и другие эффекты. На самом деле, включая похудение, их целых пять! Добавьте к похудению общий оздоравливающий, очищающий, омолаживающий и косметологический эффекты, и вы поймете, почему именно «Неолам-гель» так приближает женщин к их мечте: гармоничному сочетанию стройности, здоровья и красоты.

ООО Центр «Здоровье»

125315, г . Москва, Часовая ул., д.15,

ОГРН 1027700540680

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.