Деми Мур изнасиловали в 15 лет с разрешения матери

Деми Мур рассказала, как её изнасиловали с разрешения матери. здоровье, актриса, Деми Мур

56-летняя Деми Мур рассказала о том, как стала жертвой изнасилования, когда ей было 15 лет.

Актриса призналась в этом в интервью ведущей шоу "Good Morning America" по случаю выхода книги мемуаров Inside Out ("Наизнанку"). То, что с ней произошло она описала в своей книге.

По словам Деми Мур, ее мать страдала от алкогольной зависимости и часто бывала в барах, куда брала с собой и дочь, чтобы привлечь внимание мужчин.

В один из таких вечером произошло сексуальное насилие. Мать звезды дала одному из знакомых из бара ключ от своей квартиры, поэтому когда Деми пришла домой, он уже ждал ее.
Мужчина заявил ей, что он заплатил ее матери за это $500.

На вопрос ведущей, поверила ли она ему, Деми Мур ответила, что не обвиняет мать в том, что та продала ее, но она дала ему ключи от квартиры и подвергла опасности свою дочь.

В своих мемуарах Деми Мур также рассказывает о собственной алкогольной и наркотической зависимости, психологических проблемах, о том, как потеряла ребенка от Эштона Кутчера, сложных взаимоотношениях с детьми, которые некоторое время не общались с ней и о своем тяжелом детстве.

Фото: m.kino-teatr.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Доцент Ионова: молочкой можно заменить до 40 процентов суточного рациона Доцент Ионова: молочкой можно заменить до 40 процентов суточного рациона Здоровье
Специалист в сфере питания Инна Ионова проинформировала об опасности для организма, если исключить из ежедневного меню молочные продукты, особенно, если речь идет о детях.
Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Здоровье
Доктор Асият Хачирова напомнила россиянкам о неприятных опасностях, сопровождаемых менопаузой: и неважно, своевременно ли наступает климакс или раньше времени.