Елена Малышева раскритиковала блогера с "руками-базуками"

Телеведущая Елена Малышева в эфире программы "Жить здорово" раскритиковала блогера Кирилла Терешина за то, что он пренебрегает своим здоровьем. 

Он стал известен в интернете два года назад, после того, как накачал "руки-базуки" инъекциями синтола, не обратив внимание на мнение медиков. В итоге Терешин кардинально поменял свою внешность. На его страницу подписано более 450 тысяч человек.

Телеведущая Елена Малышева рассказал, что Терешин не раз обращался за помощью к специалистам передачи "Жить здорово", но не выполнял советы врачей.

По словам Малышей, он прекратил принимать все назначенные ему препараты. "Потому что очевидно, что он самый умный у нас", - сыронизировала Малышева.

Терешин заявил, что синтол из рук можно вырезать, и что так сделали его знакомые.

Телеведущая ответила, что это невозможно. 

Фото: top.st

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Здоровье
Специалисты в области медицины проинформировали, какие симптомы не стоит игнорировать россиянам, чтобы не допустить дефицита жизненно важных витаминов.
Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Здоровье
Колопротолог Аркадий Беджанян проинформировал, на какие симптомы стоит обратить внимание, чтобы своевременно распознать дивертикулез, одно из распространенных в России заболеваний.