Эвелина Бледанс избавилась от недуга, которым страдала 30 лет

Эвелина Бледанс избавилась от заболевания, которым страдала 30 лет. звезды, шоу-бизнес, телеведущая, Эвелина Бледанс, заболевание, зрение

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала своим поклонникам в Instagram о пережитых моментах. Звезда призналась, что в течение 30 лет страдала от заболевания, от которого смогла избавить совсем недавно.

Бледанс много лет сталкивалась с различными неудобствами из-за плохого зрения.

Улучшить зрение телеведущей помогли в клинике коррекции зрения. Сейчас Бледанс носит очки только ради имиджа, так как врачи полностью восстановили ей зрение.

По словам знаменитости, операция длилась не более минуты. Она удивляется, почему она раньше не воспользовалась этой процедурой, а в течение стольких лет страдала от близорукости.

Эвелина Бледанс - активный пользователь соцсетей и часто делится со своими подписчиками пережитыми моментами и личными фотографиями.

Так, на недавнем фото она похвасталась своими пышными формами. 

Фото: www.peoples.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Дерматолог Иринева: курение ускоряет появление морщин Дерматолог Иринева: курение ускоряет появление морщин Здоровье
Доктор Светлана Иринева напомнила о вреде курения и рассказала, как вредная привычка влияет на состояние кожи, пишет «КП».
CRFSN: авокадо снизит холестерин CRFSN: авокадо снизит холестерин Здоровье
Метаанализ ученых показал, как потребление авокадо влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы, пишет CRFSN.