56-летнему Сергею Звереву советуют отказаться от пластических операций

Врач отказал в операции изменившемуся до неузнаваемости Звереву. медицина, здоровье, врач, пластическая операция, стилист, Сергей Зверев

Короткий вздернутый нос, неестественно впалые щеки, большие  губы, необычный разрез глаз — так выглядит сейчас 56-летний стилист Сергей Зверев.

Из-за большого количества операций он очень сильно изменился. Первую операцию он перенес в 1995 году, так как тогда Сергей Зверев попал в аварию, и для проведения операции были медицинские основания. Но результат ему так понравился, что Сергей не смог остановиться перед возможностями пластической хирургии.

Специалисты легко могут выявить, что именно делал с собой Зверев. Пластический хирург Мадина Байрамукова рассказала, что стилисту удаляли комки Биша и корректировали слизистую. Потом он делал ринопластику и, возможно, эндоскопическую подтяжку лица. Также Звереву делали пластику губ и контурную коррекцию подбородка. Также Звереву делали коррекцию углов нижней челюсти и в области скул.

Эксперт считает, что стилисту нужно прекратить менять свою внешность. Она советует ему оставить пропорции лица такими, какие они есть сейчас.

Врач считает, что Сергею Звереву стоит обратиться к косметологу, который посоветует ему, как можно улучшить состояние кожи. Кожа стилиста стала дряблой, к тому же на ее состоянии плохо сказывается то, что стилист постоянно пользуется профессиональной косметики.

Фото: clutch.ua

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.
Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Ученые из Австралии: темный шоколад увеличивает объем полезных кишечных бактерий Здоровье
Специалисты из Университета Мельбурна, проведя множество исследований, заметили, что темный шоколад оказывает положительный эффект на здоровье кишечника.