Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла причину отравления Алибасова

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщила, что на самом деле является причиной болезни 72-летнего продюсера.

Ранее сообщалось, что продюсер и музыкант Бали Алибасов по ошибке выпил жидкость для прочистки труб,  в результате чего получил серьезный ожог пищевода.

Он был доставлен в НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского. Алибасов на протяжении нескольких дней находился в состоянии медикаментозного сна, а когда он из него вышел, то у него начались проблемы с памятью.

По словам дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, истинная причина болезни  Алибасова кроется в другом. Ольга Шукшина заявила, что продюсер просто "перепил".

Марият Мухина, бывший диетолог Алибасова, заявила, что, несмотря на то, что он выпил жидкость для прочистки труб, его основная болезнь другая. 

Напомним, что ранее Бари Алибасов  сдавал анализы на психотропные вещества, после того, как начал обвинять Марият Мухину в том, что та напичкала его наркотиками.

Результат исследования показал, что в организме продюсера имеются психотропные вещества. Мухина заявила, что если феназепам - это стандартный препарат, его добавляют в капельницу при медикаментозном сне, поэтому Алибасов и спал несколько дней.  А вот второй препарат назначают при лечении похмельного абстинентного синдрома.

PR-директор Алибасова Горжанкин заявил, что, получив результаты анализов, которые подтверждают наличие в организме продюсера психоактивных веществ, будет проводиться расследование.

Фото: 42.rodina.new

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Доктор Семирядов назвал ТОП-5 продуктов, которые помогут похудеть к лету Здоровье
Диетолог Дмитрий Семирядов рассказал, при помощи какого рациона человек может постепенно и здоровым способом избавиться от лишнего веса и похудеть к лету, не изнуряя себя жесткими диетами.
Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.