Врач-психиатр утверждает, что у Марины Хлебниковой может быть невроз

Нарколог объяснил ужасный вид Хлебниковой. медицина, здоровье, врач, нарколог, певица, Марина Хлебникова

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев заявил, что Марина Хлебникова для 53 лет выглядит неплохо, даже если сравнивать ее с в другими певицами, которые пользуются услугами косметологов.

По словам врача, ее внешний вид не говорит исключительно об алкогольной зависимости. Медик отметил, что возрастные изменения у женщин быстрее становятся заметными, особенно если они не прибегают ни как каким процедурам. А Марине Хлебникой, возможно, сейчас не хочется думать о своей внешности.

Певица приняла участие в программе Андрея Малахова, которая была посвящена выздоровлению Бари Алибасова. Марина Хлебникова понервничала из-за того, что некоторые участники программы после эфира сказали, что она страдает от алкогольной зависимости.

Но Казанцев заметил, что певица ни разу не была замечена за чрезмерным употреблением алкоголя, а мешки под глазами еще не говорят о зависимости. Врачи считает, что у Хлебниковой может быть невроз, который мог развиться после посттравматического состояния, а у певицы в прошлом году умер ее первый муж,  Антон Логинов. После этого Марина Хлебникова не появляется на публике и не дает интервью.

Она очень похудела, сообщается, что ее вес сейчас 40 килограммов.

Фото: www.rusdialog.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.