Воспитательница заставила детей стоять на улице в 33-градусную жару

Воспитательница выгнала непослушных детей под палящее солнце. медицина, здоровье, детский сад, воспитатель, дети, наказание, солнце, Китай

В Китае в округе Чжанчжоу, провинция Фуцзянь, воспитательница детского сада была уволена, так как неподобающим образом наказала двух непослушных детей. Данный инцидент был снят на видео.

Это произошло 19 июня, в среду. Двое детей не давали спать остальным  во время тихого часа.

Воспитательница решила наказать детей, поэтому отвела их на игровую площадку  оставила их там, несмотря на то, что температура воздуха достигала 33 градусов Цельсия.

На кадрах, которые попали в интернет, мальчик лег на землю, а девочка стояла рядом и держала в руках одеяло.

Данный инцидент вызвал возмущение у многих пользователей. На следующий день власти заявили, что воспитательницу уволили. Детское учреждение было закрыто.

В 2018 году сообщалось, в США воспитательницы удаляли детям волосы между бровями.

Две женщины, которые забирали своих детей из детсада обратили внимание, что у детей на переносице появились красные пятна. Выяснилось, что воспитатели удаляли волосы с помощью воска.

Фото: news.vse42.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.