Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака с 28 января по 3 февраля

Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака с 28 января по 3 февраля. 17165.jpeg

Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Поэтому, о нем следует беспокоиться каждый день. Астрологи рассказали, каким проблемам будут подвержены знаки Зодиака на этой неделе. Об этом читайте в еженедельном гороскопе здоровья для всех знаков Зодиака.

Овен
Рожденные под этим знаком, никаких проблем со здоровьем на этой неделе не испытают. Навредить вам могут только стрессовые ситуации, которых будет предостаточно. Нужно больше расслабляться, чтобы чувствовать себя хорошо.

Телец
Раздражение на коже может быть вызвано какой-то инфекцией. Для того, чтобы точно знать в чем же дело, обратитесь к врачу. Или для лечения используйте народные средства, избегая таблеток и уколов.

Близнецы
Органы пищеварения подвержены проблемам, как никогда. Связано это с тем, что вы некачественно питаетесь, регулярно передаете, кушаете не по графику. Убрав из рациона сладости и жирную пищу, вы очень поможете своему организму.

Рак
Из-за постоянного перенапряжения на работе, могут возникнуть проблемы с нервной системой, а на фоне всего этого недалеко и до психического расстройства. Эмоциональный фон у вас не лучший, пейте больше успокоительных средств на травах.

Лев
Самым проблемным органом на этой неделе у Львов окажется спина. Это приведет к потере трудоспособности и постельному режиму. Если будете еще и делать резкие движения или наклоны, поднимать тяжести, то проблема может усугубиться.

Дева
Поддерживать здоровье в хорошем состоянии вам помогут регулярные физические нагрузки, утренняя зарядка, посещение спортивного зала. Не стоит пренебрегать и витаминами, которых много содержится в фруктах.

Весы
Крайне проблемная неделя со здоровьем ожидается у Весов. Соринка, попавшая в глаз на улице, заставит обратиться к окулисту, а укус насекомого дома приведет к инфекционисту. А если весы еще и неудачно оступятся, то поход к травматологу будет неизбежен.

Скорпион
Зима — это отсутствие витаминов. Их так не хватает вашему организму, поэтому, используйте замороженные ягоды и фрукты, чтобы восполнить недостаток витаминов. Они должны входить в ваш повседневный рацион.

Стрелец
Общее недомогание может быть следствием воспаления какой-то хронической болезни, постоянно живущей в вашем организме. Что касается рациона, то не лишним будет включить в него натуральные соки — свекольный. Морковный, гранатовый.

Козерог
У вас могут проявиться проблемы с кожей. Сыпь и воспаления еще не свидетельствуют ни о чем серьезном, но к врачу все равно нужно сходить. Проблема может оказаться намного серьезнее, чем вы думаете.

Водолей
Уже давно вы не находили времени для профилактики своего здоровья. Аукнется это в предстоящие семь дней, когда вас посетят и зубная боль, и проблемы с желудком, и головные боли. Не факт, что сможете самостоятельно справиться со всеми недугами. Вполне возможно, что окажетесь на больничной койке.

Рыбы
Дыхательные органы дадут сбой на этой неделе. Причина кроется в том, что вы мало бываете на улице, не дышите свежим воздухом. А может проблема в том, что дома слишком большая концентрация пыли? Влажная уборка будет весьма кстати.

Фото: socklgd. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Аракелова Светлана
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Строилов Иван
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Здоровье
Специалисты в области медицины проинформировали, какие симптомы не стоит игнорировать россиянам, чтобы не допустить дефицита жизненно важных витаминов.
Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Здоровье
Колопротолог Аркадий Беджанян проинформировал, на какие симптомы стоит обратить внимание, чтобы своевременно распознать дивертикулез, одно из распространенных в России заболеваний.