Повышенная утомляемость - главная проблема наступившей недели (гороскоп здоровья)

 Гороскоп здоровья на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака.. 16366.jpeg

Повышенная утомляемость станет главной проблемой наступившей недели для многих знаков Зодиака. Как ей противостоять и какие проблемы для здоровья каждого из нас приготовила эта неделя, расскажут астрологи в гороскопе здоровья.

Овен. Ваш главный враг на этой неделе - это уныние. Старайтесь не впасть в депрессию, больше гуляйте на свежем воздухе, попытайтесь бросить все свои вредные привычки.

Телец. Работа занимает все ваше свободное время, поэтому, не удивляйтесь, если придется из-за переутомления обратиться к врачам. Ваше плохое самочувствие вызвано тем, что вы ложитесь очень поздно, а встаете очень рано, чтобы все успеть. Такое положение вещей ненормальное, отсутствие сна может негативно отразиться на вашем здоровье.

Близнецы. Могут дать знать о себе хронические заболевания, поэтому, заранее побеспокойтесь о том, чтобы в вашей домашней аптечке были все необходимые средства.

Рак. Проблемы у представителей данного знака могут возникнуть с глазами. Сухость или покраснение будут говорить вам о том. Что вы очень много времени проводите за компьютером, не давая глазам передышки.

Лев. Самым проблемным органом может стать ваша печень. Тщательно следите за количеством потребляемых спиртных напитков, они наносят вам большой вред, а вы этого никак не можете понять.

Дева. Хронический недосып и переедание принесут вам проблемы со здоровьем в предстоящие семь дней. Есть можно все, но небольшими порциями, чтобы не вредить собственному желудку. Что касается сна, то организму необходим четкий график и сон должен занимать не менее восьми часов.

Весы. Ухудшение самочувствия заставит вас волноваться, но причин для этого нет. Просто в этот период необходимо есть витамины, чтобы организм нормально функционировал. В противном случае возможны краткосрочные сбои.

Скорпион. Недолеченные в прошлом болезни дадут о себе знать на этой неделе. Уделите этой проблеме максимум внимания, чтобы потом не пришлось ложиться на операционный стол. И займитесь наконец-то спортом. Бег, прогулки и плавание подойдут вам идеально.

Стрелец. Умеренные физические нагрузки помогут предотвратить многие проблемы со здоровьем. Посещение тренажерного зала даст вам заряд бодрости.

Козерог. Проблемы с глазами могут надолго вывести вас из рабочего ритма. Вы не даете глазам отдыхать, глазные яблоки получают огромную нагрузку. Чаще моргайте, не трите глаза, а чтобы снять покраснение или воспаление прибегните к маскам из свежих овощей или чайных пакетиков.

Водолей. Астрологи рекомендуют Водолеям, как можно больше двигаться. Утренние пробежки будут полезны для вашего сердца, а вечерние получасовые прогулки благоприятно скажутся на качестве вашего сна.

Рыбы. Только полноценный отдых спасет вас от переутомления на этой неделе. Ложиться нужно не позже 22 часов, а просыпаться можно поздно, ведь лишние час или два, которые вы проведете в постели, не будут лишними для восстановления ваших жизненных сил.

Фото: blogkrasotki.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.