Мужчина может сказать о верности женщины, глядя только на ее фото

Эксперимент, проведенный с группой мужчин-добровольцев, наглядно продемонстрировал умение сильной половины узнавать верных женщин. Для доказательства своего предположения эксперты показывали снимки различных женщин и просили выбрать из них верных своему партнеру, опираясь только на внешние данные.

В экспертименте были задейстованы 34 фото, по которым участников просили определить по внешности надежность и верность изображенных женщин. В результате большинство мужчин точно угадали представительниц слабого пола, которые обладают этими качествами.

Но, когда ученые просили подопытных мужчин определить мошенниц, они не смогли показать точных результатов. Пока ученые из Австралии продолжают изучать такую способность человека, которая помогает выявить некоторые черты характера только по внешнему виду.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин