Жасмин рассказала, как справиться с депрессией с помощью буддизма

Певицу Жасмин восхитила буддистская притча о борьбе с депрессией. здоровье, психология, депрессия, звезды, шоу-бизнес, певица, Жасмин

Певице Жасмин, которая в последнее время переживает не самый лучший период в своей жизни, восхитилась буддистской притчей о том, как справиться с депрессией. Об этом звезда рассказала в своем Instagram.

Жасмин выложила новые фотографии, на которых она выглядит печальной и задумчивой. Певица призналась, что иногда ей хочется научиться относиться к разным жизненным мелочам намного легче и уметь забывать их. По словам певицы, ей не всегда это удается.

Жасмин рассказала, что она прочла удивительную притчу о том, как обрести дзен. Певица поделилась своим открытием с подписчиками.

Она опубликовала полный текст притчи. В притче идет диалог между депрессией и буддистом, который на все упреки депрессии находит мудрый ответ.

Притча произвела впечатление на подписчиков Жасмин. Пользователи советуют Жасмин не переживать и помнить о том, что все в жизни человека зависит от его мыслей, которые можно всегда изменить.

Фото: actualnews. org

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.
Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Здоровье
Доктор Татьяна Терехова проинформировала, на какой симптом чаще всего люди не обращают внимания, несмотря на то, что он может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Речь идет о кашле.