Ушел из жизни отец Николая Баскова

У Николая Баскова умер отец. медицина, здоровье, отец, Виктор Басков, певец, Николай Басков

30 июня в возрасте 67 лет ушел из жизни отец Николая Баскова.

Певец, узнав о случившемся, первым рейсом вылетел в Москву из Минска, где выступал на торжественной церемонии закрытия вторых европейских игр.

Артист отменил все свои выступления на ближайшее время.

Николай Басков рос в семье военного. По его словам, родители никогда не думали, что он будет певцом. Отец Николая считал, что это не профессия.

Три поколения семьи Басковых были военными. Только Николай принял решение стать певцом. В этом решении его поддержала мама, а потом и отец.

Когда у Николая проявились вокальные данные, его отца, Виктора Владимировича позвали служить в Одессу, ему обещали дать звание генерала. 

Но ради будущего своего сына Виктор Владимирович остался в Москве. И как показало время, он правильно поступил.

Причина смерти не сообщается. Известно, что у Николай Баскова были очень близкие отношения с отцом. Виктор Владимирович всегда присутствовал на его концертах, поддерживал Николая в трудные минуты.

Фото: www.volgograd.kp.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Нутрициолог Савельева: покупной кулич вреден из-за высокого гликемического индекса Здоровье
Купленный в магазине кулич может серьезно навредить здоровью, поскольку он насыщен коровьим молоком, белой мукой и большим количеством сахара.
Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Диетолог Мещерякова: лучше отказаться от алкоголя и газировок с шашлыком Здоровье
Доктор Татьяна Мещерякова перечислила несколько полезных рекомендаций россиянам, которые планируют в майские праздники отправиться на природу и пожарить шашлык.