Гороскоп здоровья на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака. 18393.jpeg

Узнать о том, какое здоровье будет у вас на этой неделе можно из нашего еженедельного гороскопа, который посоветует, на что именно следует обратить внимание каждому знаку Зодиака.

Овен
Стоит внимательно относиться к физическим нагрузкам. Иначе проблемы возникнут с коленными суставами. Катаясь на велосипеде или роликах, не забывайте одевать специальные наколенники, которые уберегут вас от серьезных травм.

Телец
Здоровый образ жизни, умеренное питание и профилактика заболеваний помогут вам сохранить прекрасную форму в эти семь дней. Уделите внимание качеству вашего сна. Ложитесь в одно и то же время, проветрив перед этим помещение, где собираетесь спать. Откажитесь от курения, или уменьшите количество выкуриваемых в день сигарет.

Близнецы
Протестируйте себя на предмет заболеваний. О вашей пищеварительной системе могут рассказать язык и губы. Горечь во рту и неприятный запах могут свидетельствовать о наличие в организме различных заболеваний.

Рак
Вашему организму не хватает витаминов. Свежие овощи и фрукты помогут устранить данную проблему, а своевременный визит к врачу и прописанный ним витаминный комплекс, придаст вашему организму дополнительные силы.

Лев
Проблемы с пищеварением заставят вас посетить больницу и пересмотреть свой рацион питания. Если не откажетесь от фаст-фуда, то улучшения со здоровьем не предвидится. Сейчас вам необходима строгая диета, которая позволит решить проблемы.

Дева
Серые будни высасывают из вас всю энергию, что влечет за собой резкие смены настроения и потерю интереса к жизни. Занятия спортом, новая влюбленность или какое-то давно забытое хобби поможет вам вернуться к активной жизни.

Весы
Неожиданно обнаружатся проблемы со зрением, глаза будут быстро уставать. Происходит это из-за большого количества времени, которое вы проводите за мониторами домашнего и рабочего компьютера. Гимнастика для глаз частично решит проблему.

Скорпион
Если почувствуете недомогание, то постарайтесь не обсуждать свои проблемы со здоровьем с посторонними людьми. Иначе вас забросают советами, как избавиться от проблем. Качественную консультацию может дать только врач в поликлинике.

Стрелец
В эти семь дней вы почувствуете проблемы с работой сердца. Не стоит к этому наплевательски относиться, поскольку работа этого важного жизненного органа должна быть под постоянным контролем. Своевременное обращение к кардиологу позволит вам оперативно начать лечение, чтобы не усугублять ситуацию и не довести ее до крайностей.

Козерог
Астрологи рекомендуют вам больше времени уделять отдыху. Ежедневные вечерние прогулки помогут вам нормализовать свое самочувствие и сон. Утро начинайте с гимнастики, а по выходным найдите время для посещения бассейна или спортзала.

Водолей
Источником проблем со здоровьем на этой неделе может стать спина и позвоночник. Нужно свести к минимуму физические нагрузки, а лучше всего записаться на десятидневный курс массажа к опытному специалисту. Не поднимайте никаких тяжестей.

Рыбы
Сосредоточьтесь на борьбе со своими вредными привычками, они негативно влияют на ваше здоровье. Откажитесь хотя бы на неделю от употребления спиртных напитков, меньше выкуривайте в день сигарет. Организм требует очищения.

Фото: denezniy-magnit.ru

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.