Шелк лечит от астмы

Свойства шелка удивительны. Чистый шелк более чем на 97% состоит из протеина, содержит 18 необходимых человеку аминокислот, может оказывать благоприятное воздействие на кожу человека, стимулировать обмен веществ. Американский дерматолог Гросс даже утверждал, что спать нужно исключительно на шелке. Но почему именно на шёлке?

Шелк исторически всегда был товаром большой важности Когда-то в Китае под страхом смертной казни было запрещено вывозить гусениц шелкопряда или их личинки за пределы страны. По сей день китайский шелк считается одним из лучших в мире. Свойства шелка, его позитивный эффект всегда привлекали людей, которые искали вещи самого высокого качества. Сегодня, когда во всем мире люди озабочены проблемами собственного здоровья и красоты, продукция из шелка становится всё более актуальной.

Свойства шелка удивительны. Чистый шелк более чем на 97% состоит из протеина, содержит 18 необходимых человеку аминокислот, может оказывать благоприятное воздействие на кожу человека, стимулировать обмен веществ. Шелковые изделия используются для профилактики таких болезней как артрит и астма и, кроме того, натуральный шелк обладает антибактериальными свойствами. Он препятствует проникновению загрязненного воздуха и микробов.

Уникальность изделий из шелка состоит в том, что они не содержат статического электричества, удерживают тепло и легко принимают линию тела. При производстве кокон используется полностью, что придает изделию упругость, ровность, целостность и пышность. Вещи из шелка очень нежные и теплые, с хорошей воздушной проницаемостью и низкой способностью впитывать выделяемую во сне влагу. Шелковая ткань согревает в холодную погоду и создает ощущение прохлады в жару. В конце концов, шелк необычайно приятен на ощупь. Спать на шелковом белье очень комфортно.

Из шелка делают разнообразные изделия. Это и постельное белье, и покрывала, и шали, пледы, и одеяла, и подушки. Можно найти шелковые кимоно. Во всём мире товары из шелка завоевывают всё большие доли рынка благодаря своим свойствам и высокому качеству. В России также можно найти настоящий шелк, не беспокоясь за качество продукции. Именно такой шелк, такие изделия вы найдете в Галерее «Искусство сна». Высокое качество и дизайн – визитная карточка марки “ Happy Crane ” – «Счастливый журавль».

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Брико Елена
Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты
Ефимова Любовь
Проводит диагностику и лечение всех кожных, венерических, косметологических патологий в условиях поликлиники, радиохирургические методы лечения, прием взрослого населения и детей, забор материала на демодекс, грибковые инфекции гладкой кожи и ногтевых пластин, гистологические исследования, забор мазков у женщин/мужчин, исследования в лучах лампы вуда, назначение индивидуального плана лечения заболеваний передающихся половым путем, вирусных инфекций, протазойные инфекции

Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Здоровье
Специалисты в области медицины проинформировали, какие симптомы не стоит игнорировать россиянам, чтобы не допустить дефицита жизненно важных витаминов.
Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Онколог Беджанян объяснил, как распознать выпячивания в кишечнике Здоровье
Колопротолог Аркадий Беджанян проинформировал, на какие симптомы стоит обратить внимание, чтобы своевременно распознать дивертикулез, одно из распространенных в России заболеваний.