Неэффективное управление городом стало причиной очередного падения рейтинга Беглова

Павел Добров

"Медиалогия" опубликовала данные, согласно которым рейтинг губернатора Петербурга потерял один пункт, опустившись на шестую позицию. Как сообщают эксперты, причиной тому служит управленческий кризис градоначальника Александра Беглова.

В первую очередь речь идет о провале транспортной реформы, на которую массово жаловались петербуржцы. Они отметили неудобные маршруты, отсутствие кондиционеров в новых автобусах и участившиеся случаи ДТП с городским транспортом.

Во-вторых, системная проблема ливневок никуда не делась, а прошедшие дожди в городе на Неве вновь о ней напомнили. Жители культурной столицы отметили затопленные улицы и огромные лужи, через которые приходилось перепрыгивать.

В-третьих, законопроект о КРТ, инициируемый Беглов, привел петербуржцев в ужас. Согласно тексту законопроекта, они могут потерять свои "хрущевки" и оказаться в процессе переселения на окраинах города в квартирах новостроек, стоящих гораздо меньше своих. Кроме того, Смольный отказался идти на диалог с недовольными людьми, обвинив их в провокациях.

Терапевт Тен: пиво грозит раком груди у женщин Терапевт Тен: пиво грозит раком груди у женщин Здоровье
Доктор Зарема Тен предупредила россиянок о вреде частого употребления популярного напитка, который может спровоцировать рак груди, пишет NEWS.ru.
Врач Скляр: каблуки выше 4 см искривляют позвоночник Врач Скляр: каблуки выше 4 см искривляют позвоночник Здоровье
Доктор Елена Скляр раскрыла малоизвестный фактор, который может навредить здоровью позвоночника, пишет NEWS.ru.